Завтрак
Чашка измельченных фруктов и ягод (кроме винограда и бананов) , смешанная с 1 ст. ложкой любых пророщенных зерен и 100 г йогурта.
Ланч
Фруктовый коктейль: 100 мл любого сока и такое же количество йогурта.
Обед
Овощное рагу: несколько соцветий отварной цветной капусты, 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки - все это припустить в небольшом количестве воды.
Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 100 г пахты, 1 ч. ложка лимонного сока.
Полдник
100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями.
Ужин
Фруктовый плов: 50 г отварного риса, смешанного с яблоком и 100 г любых других ягод и фруктов.
Воду можно пить без ограничений. Прогнозируемая потеря веса 3 кг за 5 дней. Диета хорошо тем, что в ней сбалансированы необходимые питательные вещества, а суточная калорийность рациона составляет всего 1200 килокалорий.
Стиль, имидж
как сбросить 5 кг за неделю
Только во сне, то есть - никак...
Рот пластырем залепить!
смотря какой вес... но вообще уменьшить калорийность, не есть после 18часов..
отрежте голову, ибо она вам ни к чему, поскольку думается вам плохо. 5 кг за неделю - это экстремально, и неизвестно как организм отреагирует
Зависит от возраста. Не переусредствуйте!
Спорт, диета, позже 6 не есть. Кушать чаше но малыми порциями
правильное питание, спорт.
не есть!!!)))