Стиль, имидж
Подскажите, пожалуйста, как похудеть на 5 кг за неделю?
Тебе нужно записатся в бассеин на Аква- Аэробику, эти занятия тебя тебя востановят к нормальной жизни и стимулу нравится себе и окружающим, а также дадут бодрость духа и заряд энергии. Правильное питание и питьё минеральной воды 1.5литров в день без газов а также овощи и фрукты. Секс с любимым творит чудеса он очень будет полезен для похудения, ты увидишь как ты начнёшь таить на глазах и будешь сама себе и окружающим нравится со своими аппетитными формами.
Диета Освенцима вам поможет
пореже заходить на кухню
почаще в туалет
Сходи в поход на выходных: и для души приятно, и для тела полезно.
бегать по 3 часа в день
Скоротить приём пищи на 60% .
Попробуйте моно-диету. Гречневая, кефирная, тощая...
Жрать мало! Даже дети это знают. Не нужно становится в ряды умственно отсталых неудачников верящих в простой способ добиться своей цели.
как спортсмен говорю.
Тренируйся, на тренировку тепло одеваешься, чтобы все тело покрывало, мастерка, спортивные штаны, под мастеркой не помню как называется ну типо с липучками одеваешь на живот потеешь быстро и под спортивными штанами тоже одеваешь для сильно потения какие шорты обтягивающие не помню как называется специальные для снижения веса. На тренировках делаешь аэробные и анаэробные тренировки и самое главное БЕГ после тренировки скакалка. Тренировка должна идти полтора часа, после тренировки сразу идешь к батарее сидишь рядом с батареей и потеешь больше и сауна для расслабления и потения. Тренируешься каждый день. КРОССЫ это отдельно от тренировки, вместо тренировки в какой то день можно устроить кросс. бег два часа можно с ускорениями для еще сильного снижения веса
Кушаешь так:
Пить воду сколько хочешь
утром кушаешь обычный завтрак
обед кушаешь но не переедать
ужин ничего не кушаешь. Но если очень очень хочеться можно и яблоко одно. Но желательно не кушать.
Спать
Каждый день витамины и минералы ешь обязательно!! !
Вот так у нас на тренировках парни которые не позаботились о своем весе до соревнований. Начинают за две недели гонять вес по 5, 6 кило! Тока у них еще по жощее режим!
Кушаешь так:
Пить воду сколько хочешь
утром кушаешь обычный завтрак
обед кушаешь но не переедать
Спать