Стиль, имидж

кто после родов, быстро удалось сбросить вес или не удалось вообще?

Gulnar Smagulova
9 кг набрала, 8 скинула
Indira Kozhabekova
Лучший ответ
,
После двух родов подряд весила 90 кг. Когда не стала кормить грудью-села на жесточайшую диету-практически соки и творог. успех был ошеломляющий. но искры из глаз сыпались, когда резко поворачивала или поднимала голову. это был жестокий эксперимент над собой.
У меня сестра за 2 мес восстановилась. Не специально худела, само по себе...
Полтора месяца сидела на капусте.. . Минус 15 кг, набранных во время беременности.
Мне быстро удалось! я сразу сбросила все что набрала за беременность и еще 7 кг сверху! просто кормила грудью ребенка и правильно питалась!!!
Набрала 17 кг, стала 67 кг! А была 50 до беременности. После кесарева сразу сбросила 10 кг. 7 ушли сами через год. Но есть надо очень мало!
если гены хорошие и полных нет в радове, то сбросишь сразу. Я после родов сбросила потом набрала, а потом опять сбросила.
Я 10 набрала, после родов почти все ушли :) Совет для пресса : когда вспоминаешь, втягивать в себя живот, помогает не хуже наклонов (и с попой также можно): ) А еще просто ем мало, все, но по чуть-чуть. Думаю, если бы конфеты так не трескала, совсем бы как дюймовочка стала ;)
Есть хорошая система для востановления - BodiFlex - Григ Челдерс. Физические упражнения - утром 15 минут. Просто и результат отличный. И следить, что ты кушаешь и для чего - все, что не потрачено, останется на теле в виде жира.