Стиль, имидж
Как быстро похудеть?
Как быстро похудеть?Срочно надо.
1 день
Завтрак: 1ст. яблочного сока, витаминная каша на воде овсяная или гречневая.
Обед: гречка с 1 парной котлетой, 1 ст. зелёного чай или кофе.
Ужин: постный суп, чёрный хлеб, винегрет без масло.
2 день
Завтрак: творог нежирный, белый сыр, жаренный хлеб, 1 грейфрукт.
Обед: салат из овощей, отварная рыба, зелёный чай или кофе.
Ужин: 1 йогурт, черный хлеб ½ ананаса.
3 день
Завтрак: кусок чёрного хлеба, творог, кофе, грейфрукт.
Обед: грейфрукт, отварной рис, грудинка, салат любой, кофе.
Ужин: винегрет без масла с 1 стаканом кефиром.
у меня тётя так похудела
2 день
Ужин: 1 йогурт, черный хлеб ½ ананаса.
3 день
у меня тётя так похудела
Вместо еды пить воду.
Присоединяюсь ко всем предыдущим араторам.... ВСЁ ОТ ЕДЫ-Ы-Ы... !
Пока не начнёшь считать коллории - ни какой спорт не поможет... (хотя и ОН не оходим!)
это сложно.. . Нужно меньше жрать.. . )))
быстро ничего не есть
Кефир и физ. упражнения.
отвечаю опять же.... если вы будете сидеть за монитором и жрать.... и потом говорить я хочу похудеть.. , и опять же сидеть за монитором и жрать.... вы далеко пойдете
Липосакция. Пара-тройка часов и готово
Достали каждый день один итот же вопрос, только люди разные. ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ГОДА. А так после 18-00 ничего жирного, сладкого, и прочего калорийного, только не жирный йогурт или фрукты. Побольше заниматься спортом или хотя бы танцами. На худой конец пониматься на самый верхний этаж пешком желательно с каким -нибудь грузом. Хотя бы до девятого этажа.
Как говорила Ф. Раневская: "Надо меньше жрать! "
двигайся больше.. . главное чтоб расход инергии был больше поступивших каллорий... ну и ещё быстро это сложно.. . а куда спешить то?? ? ты экономишь дни но теряешь годы.. . лучше качественно и безопасно для здоровья!!! ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ И ДВИГАЙСЯ
зашить рот после шести!! !
смотря каким способами худеть!