Стиль, имидж
как быстро похудеть если ну очень много весиш но не сильно себя мучить HELP!!!!
Да... ответ по поводу того, что если после 6 не есть все воспринимается как жир-развеселил))) ) И про ЭКУ не слушайте-вреда больше. Мой совет почти стандартен- полюбите себя, начните больше заботиться о себе и своих истинных потребностях, не заменяйте чувства едой, ну и диета и спорт, конечно. Уверенна, у вас получится!
Быстро похудеть не прилагая усилий нельзя!
Во люди пошли - всю жизнь сидели, нифига не делали (я про работу над телом) , отожрали *опы.. . и теперь хотят идеальное тело, но при этом не вставая с кровати.... Это большой труд между прочим - похудеть, и при этом еже и кожу не испортить....
Липоксация жира. И ещё один курс американский http://lj.rossia.org/users/richard_volz/
мне помогло плавание, я после родов набрала 15 кг, за полгода как ничего и не было, но я плавала по 2-3 часа в день
не ешь часа за 3 до сна, и воздержись от перекусов.
ешь не больше 3 раз в день без перекусов, а лучше 2)
ну, после шести не есть-это кому как. .
вот я ложусь часа в 2-3 ночи. и не есть с шести я никак не могу. . это нужно учитывать то, во сколько вы ложитесь спать.
можно перед едой выпивать стакан холодной воды-больше тепла и, естественно, энергии будет уходить больше на ее разогрев в организме.
а если еще перед едой сжевать яблоко, то в вас уместится меньше пищи.. .
но это все помимо спорта, конечно. . и хоть какое-то ограничение в слвдким должно быть
секрет рельефа многих бодибилдеров Эфедрин+Кофеин+Аспирин, эфедрин вещество запрещенное, так что спрашивать у наркоманов, а все остальное в аптеке продается. Но лучше пару недель на морковке и капусте, а так же дойти до зала. Удачи в похудании
Быстро никто не худеет
закрой рот. иначе говоря, не ешь после еды.
можешь попробовать 2468
1 день- 200 кал
2 день- 400
3 день- 600
4 день- 800
итак по кругу.
Чтобы похудеть, надо не просто сидеть и думать о том, какая фигура будет. . и ни в коем случае не откладывать на понедельник, или на 1ое число и т. п. надо это делать сразу
можешь попробовать 2468
1 день- 200 кал
2 день- 400
3 день- 600
4 день- 800
итак по кругу.
после 6 не ешь .эффективный способ
Диета : запаренная гречка + кефир. Все это приправить Бодифлексом - за неделю резутьтат будет ошеломительным.
кстати про после 6 это бред. если не ешь после 6, все что попадает в организм начинает восприниматься как жир
не жри блин
купи скакалку :D
монодиеты самый быстрый способ похудеть, даже за 7 дней можно порилично сбросить
побольше двигаться
заниматься плаванием
также следовать диете))
заниматься плаванием
также следовать диете))