Стиль, имидж
Help! Нравится ли вам это платье?
Какие варианты выпускного платья можете предложить вы? Если можно, с фото.

не нравится
Если у вас фигура и цвет кожи как у этой модели да, если нет то сидеть будет ужасно!!!
нет, не нравится ни фасон, ни расцветка, смею предположить, что и Вам вряд ли подойдёт, в инете в поисковиках поищите, найти можно всё что угодно
Не очень... Портит фигуру....
Экстравогантно
если честно-не очень... А чтобы что-то предлагать, надо знать твою внешность, тип фигуры и т. д.
да, очень нравится! Ничего лишнего и в тоже время интересное))
не
Цвет не тот, поярче надо, вот если б оно было красным или синим, тогда понравилось бы:)
платье интересное, вопрос в том какая у тебя фигурка и ровные ли ножки.... если с этим проблем нет, даже не думай! решайся!
Достаточно вульгарно. Особенно для выпускного. Варианты смотри в журналах Космо и Гламур
мне нравится.. интересное очень
неа*(
супер
Не плохое платье
очень нравится!!!
честно, как собаки драли, не впечатляет, лучше ближе к классике, или маленькое черное, или коктельное платье, будет супер!!!!
да, красивое
По моему, оч мило)))
интересное...
нет
Клвссно, красиво, мЕго))
а мне понравилось
net..et voobshe plat'e???tryapka
ну, если честно не особо. к нему другие бусики надо) да и эта розочка, на свадебном платье смотрелась бы лучше, аоно на свадебное ну нетянет))))
а мне кстати понравилось, но у этого платья есть и минусы это низ его просто нужно подредоктировать а то выглядит как то не очень
прикольное платье ещё прикольнее оно без лямок
так себе..