Стиль, имидж

как быстро похудеть?

Как быстро похудеть

Один из наиболее распространенных женских вопросов – Как быстро похудеть? Если часто принимать пищу, пить большое количество жидкости, применять физические нагрузки, то можно избавиться от лишних килограммов, но не все знают что именно нужно пить и есть, какими упражнениями заниматься, чтобы это привело к снижению веса, а не наоборот - к его набору. Диетологи доказали, что существует несколько факторов, которые способствуют ускорению снижения веса и если послушаться советов американских исследователей, то можно избежать самых распространенных ошибок в стремлении снизить вес и найти всё же ответ на вопрос Как быстро похудеть.

Нужно пить больше жидкости, но не просто чая или лимонада, а чистой воды! Потому что 8-10 стаканов воды в день ускорят обмен веществ и помогут быстрому усвоению жира, кстати, один стакан ледяной воды сжигает до 62 калорий.

Нельзя пропускать завтрак, а в течение всего дня ешьте через одинаковые промежутки времени, причем есть желательно 5 раз в день. Не объедайтесь, ешьте маленькими порциями, вам помогут в этом маленькие тарелки, не заставляйте себя доедать до конца, если вы наелись. Это, пожалуй, самый главный совет. Ведь как быстро похудеть, если Вы будете наедаться «до отвала» ?

Будьте активны! Конечно, можно целый день сидеть на диване, пить небольшими глотками ледяную воду, только это вам точно не поможет, лучше сходите поплавать в бассейне, посетите тренажерный зал, займитесь аэробикой или фитнесом, потому что физические нагрузки значительно ускоряют метаболизм и способствуют сжиганию жира.

Тщательно выбирайте продукты, научитесь читать между строк, если на упаковке написано 0 калорий, еще не означает, что этот продукт диетический, прочитайте состав. Небольшой ежедневник поможет вам откорректировать свой рацион, записывая туда все, что вы съедаете за день - вы сможете выявить плюсы и минусы своей системы питания.

И самое главное, если вам не нравится какой-то продукт - не насилуйте себя, пусть даже он будет очень полезен для похудения, найдите ему замену, потому что еда должна доставлять вам удовольствие!

Соблюдая эти советы, похудеть можно достаточно быстро и эффективно, если же вам интересно как быстро похудеть, например, к празднику или отпуску – то тут на помощь вам придут «быстрые» диеты или прием специальных средств для похудения.
Ирина Пащенко
Лучший ответ
Есть меньше надо, больше спортом заниматься. А что касается еды, лучше фрукты, овощи и каши ешь.
Наташа Мельник
приседания, скакалка, хулахуп, исключить углеводы
Амина Мажитова
слишком быстро худеть- плохо. просто перестаньте есть все подряд.
Инна Сиднева
меньше жрать и физические нагрузки применять.
поменьше есть, исключить из рациона не нужные продукты, есть овощи и фрукты, заниматься спортом. Ну и вот еще несколько советов в тему.
перестать жрать
больше двигаться и есть не каллорийную пищу.
Харина Ксения
..смотря на скока ..а так.. аэродинамику не нарушай ..в костях ветер вечно зависает))
Олеся Аминова
для того, чтобы действительно быстро похудеть, нужно садиться на диету типа тощей или белковой, однако слабость и апатия вам гарантированы. кроме того сброшенные кг как правило быстро возвращаются, как только человек снова начинает нормально питаться. так что лучше не гнаться за быстрыми результатами - себе дороже, и обменку посадить можете, и здоровье в целом подпортить. запишитесь лучше в спортзал)
поесть неделю сельдереевый суп можно сбросить от 3 до 5 кг
Диана ...
Тренажерный зал
Могу порекомендовать вам программу по которой сама за месяц сбросила 10 кг. Описана в статье http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html
Диеты подарили мне гастрит, а весь скинутый вес вернулся, ходила в зал и много бегала-теперь болят колени, как у бабулульки. Лишь последний месяц поменял мою жизнь, забыла о том, что была полной. Просто от знакомой услышала о ньюфит, узнала, что консультируют в бизнес-центре Омега плаза, решила попробовать, хоть никогда и не верила в это. Как же я ошибалась, наконец 10кг ушли в никуда, похудела на 2 размера, мч и я счастливы, жизнь обрела новые краски. Худела, не замечая, ела всё. Теперь занимаюсь спортом только для удовольствия
Занимайся спортом.
Elena Balashova
Новый современный метод для стройности без диет и тренировок – с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления» http ://tetastroinost.plp7.ru/
Yana Kalinina
Добрый день, я похудела и приобрела рельф на животике даже после родов с помощью известной методики Лана Ши, советую кто еще ищет работающие способы похудения вот ссылка кому интересно http://glopages.ru/affiliate/6777466.
Как быстро похудеть? Для возможности скорейшего избавления от лишнего веса, был разработан комплексный препарат Шоколад слим для похудения, который не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и способствует очищению всего организма, выравниванию «апельсиновой корки» на бедрах, избавлению от прыщей. https://medianfo.ru/shokolad-slim/ Шоколад слим для похудения. Купить в аптеке - Medianfo. Доставка по всей России.
бегать как сумасшедшая!!!!