Стиль, имидж

Помогите мне 11 лет хочу сильно похудеть хочу за 2 месяца скинуть килограмм 15 или 20 как подскажите плиз не говорите чч

помогите плиз
В тебе хотя бы 30 есть? 20 она собралась скидывать. Кушай лучше печеньки и мороженки, не порть себе детство. Спортом займись, лишнее само уйдет. Замуж чтоли торопишься, невеста, успеешь еще. Я вроде далеко не старуха, но мы с подружками лет до 15 о такой ерунде даже не думали. Что с этим миром
Олеся Шварц
Лучший ответ
ничего другого, девушка, вы от нас не услышите, потому что:

а) вы слишком маленькая, чтобы вообще сидеть на каких-то диетах

б) такое резкое похудение вредно в любом возрасте. в 11 в особенности.

так что вы можете умолять как угодно. Ничего другого вы от нас не услышите.
хих)) ) ты только ключи в кармане носи, а то ветром унесет. 15 кг - и от тебя вааааще ничего не останется)
да к тому-же, в твоем возрасте такое сильное и быстрое похудение - прямая дорога если не на кладбище, то в больницу однозначно.
а если хочешь привести свое тело в порядок, забудь, что на свете существует газировка, чипсы, конфеты, макдональдс и прочая хрень. займись спортом (раза 4-5 в неделю часика по полтора) и кушай правильные (и очень невкусные на детский взгляд) вещи))))
пойми, без дриста в этом не обойтись
килограмм 15-20....испариться что ли хочешь??))))
В 11 лет? Иди лучше книгу почитай.
Лана К
Если на аве Ты сама, то Ты сильно ошибаешься в этом намерении...
Спорт, спорт, спорт, и еще раз спорт! по 2-3 часа в день, аэробика, кардио, разные упражнения на конкретные зоны, в которых хочешь похудеть, и запомни, регулярный спорт, не один раз в неделю, если уж хочешь похудеть за 2 месяца
И исключить из своего рациона, жирное, сладкое, мясные изделия, колбасы, скажи это всему - нет !
есть только фрукты и овощи! тем более сейчас лето, и их много
больше гулять, больше двигаться, меньше проводить времени за компом!
советую, если хочешь отбить аппетит, пей кофе без сахара, мне лично помогает, могу на одном кофе 4 дня просидеть, дольше пока не пробовала
Будешь придерживаться этому всему, и у тебя все получится! удачи

А вообще тебе не нужно худеть! Не порть свое здоровье, тебе только 11,
просто не переедай, и следи за тем что ешь, мучное, сладкое к минимому, ну и я выше еще писала чего желательно меньше кушать ) да и все

Mmm Mmm
девочка акстись.
в твоём возрасте заниматься такой фигнеё ещё рано. у тебя организм ещё не сформировался. хочешь стать никому не нужной уродкой?
Feruza Berikbolovna
нельзя худеть! выбрось из головы чушь! ты растешь! меньше просто кушай, не ешь много сладкого ешь все полезное-каши, фрукты-овощи, нежирное мясо, рыбу, молочное, не пей газировку и не ешь фастфуд! лишнее уйдет само собой!
Larisa W
Ты хорошо выглядишь в чём проблема ...Но всё же если ты считаешь себя не очень стройной и очень хочешь похудеть. вот тебе путь полегче =-/ заряжайся а тоесть можешь встать включить музыку и немного подвигаться. И ещё ищи в спорте положительные черты например можешь не перенагружаться летом можешь не упражняться а покататься например на роликах или скейте ...НО УПРАЖНЯТЬСЯ ИНОГДА ТОЖЕ НУЖНО
Mari Margiani
Во-первых, быстро худеть вредно, от этого может испортиться здоровье даже у взрослых людей, а ты еще только растешь, и тебе тем более сейчас нельзя сидеть на диете. Я посмотрела твои фотографии, тебе худеть не надо, ты и так очень стройная и красивая девочка, поверь) 15-20 кг - это слишком много, если ты так сильно похудеешь, то можешь попасть в больницу и красивее от этого совершенно не станешь.
Но вот эти советы помогут тебе чуть-чуть похудеть и сделают только здоровее! Итак:
1. Постарайся не есть много чипсов, еды из Макдональдса, конфет и всякого такого, старайся не пить много сладкой газированной воды - такой как Кока-Кола или Спрайт. В них нет ничего полезного, зато очень много вредных веществ.
2. Ешь побольше фруктов и овощей - они очень полезны для здоровья и фигуре совершенно не вредят. Ни в коем случае не голодай, так не худеют.
3. Не сиди слишком долго за компьютером.
4. Побольше двигайся, проводи много времени на свежем воздухе. Поиграй с подругами в бадминтон, прыгай через скакалку, бегай. Дома потанцуй под музыку. Можешь попросить родителей записать тебя в какую-нибудь спортивную секцию или на танцы - у тебя хороший возраст, таких как раз берут почти везде. У человека, который занимается спортом, красивая фигура и хорошее настроение!)
Можешь написать мне, если у тебя вдруг возникнут какие-то вопросы) Удачи, и помни, что ты красивая!
Ты же совсем исчезнешь тогда
мне тоже 11 я вешу 37 и рост 159 это для меня мало ведь я высокая а вот недавно поправилась на 5 кг и ничего за месяц 3кг сбросила потому что не ела фастфуд
и ты извини мала для диет если у тебя нет ожирения
есть вопросы обращайся в личку