Стиль, имидж

какая самая модная или популярная прическа у девченок 14-15 лет? Хочу сделать стрижку но не знаю в какую...помогите...

Kris

Для парня... модно вот такие...

Для девушки... такие....

Женя Шешукова
Лучший ответ
А если Вам самая-пресамая модная прическа не подойдет?. . :) Сходите к хорошему парикмахеру-стилисту. Он Вам все подберет.
"под ноль" или "на лысо" - дрязья оценят 100%
Olesya Grigorovskih
Не спешите стричь волосы, потому что мужчины в основном от длинных волос без ума))) По своему опыту знаю... Особенно если они ещё и парфюмом пахнут))) Сама как-то обстриглась и жалела)))
Какая разница какая модная? Делай что нравится.. .

зачем тебе модная стрижка.... всех своя форма лица и т. д. и то что идет всем и что модно может совершенно не подойти тебе. Будь индивидуальной)
будь индивидуальной, не гонись за модой! а то посмотришь, аж смешно, все как инкубаторы ходят.... прическа одинаковая, одежда одинаковая... ни какого самовыражения....
знай что всем идет, может тебе не пойти. и за модой лучше не гнаться, за ней ты некогда не успееешь. помни выбор всегда останеться на тобой! и какую стрижку тебе делать решать тоже тебе!
боб или каре вообще модно в этом году
Ди
Динусик
Сейчас очень модные стрижки типа каскад, каре и под ноль.
Но можно просто выпрямлять волосы утюжком и придавать им нежный оттенок тоником для волос.
А самая модная прическа это коса. Французская.
Еще если очень хочется сделать французскую косичку а волосы не позволяют ( она плетется до пояса) , то можно вплести искусственный волос. Это не наращивание из-за которогго все волосы как солома, а тебе подберут цвет который совпадет с твоим натуральным цветом)
Удачи)
Lidia Ostrovari