Стиль, имидж

Я купила суперские джинсы!!!!Но не могу в них влесть!((( ляшки очень толстые!! Мне 15 лет...как сделать их тоньше??

Н.
Надя .
ну наконец-то! хоть кто-то! мне тоже 15 и проблема аналогичная. во-первых, хочу сказать: мамам нужно запретить покупать джинсы самим. во-вторых, ответ по сути: срочно вылезаем отсюда и бегом на улицу! кстати, тут кто-то писал о беге, так вот - быстрая ходьба не менее полезна, и суставы ног травмирует меньше.
Мадина Такенова
Лучший ответ
Худеть нужно.. . Хотя это дело такое.. . Пока похудеешь джинсы твои из моды выйдут. А никак нельзя поменять на более большой размер?
Sen Seni
купить другие джинсы
Их сделать толще никак не получится, проще тогда тебе похудеть.... будет стимул влезть в джинсы, вот и вес сбросишь!
никогда не понимала, как можно купить вешь, которая мала либо велика... сознательно! ..
Anara Tulebaeva
Если у тебя нормальный вес, то я бы не советовал тебе в таком возрасте сидеть на диетах, просто поменяй джинсы (там где из купила твоя мама) . А если ты чувствуешь, что надо скинуть пару кило, то лучше всего заняться физкультурой (бег, скакалка)...
Nazi Naziko
бегать надо или ходить быстрым шагом от этого попа и ноги приобритают форму и худеют. желательно регулярно
А я часто так делала, когда собиралась худеть!
А зачем покупать джинсы, если не можешь в них влезть?
занимать физкультурой, бегать побольше, делать разные упражнения
Купи себе ещё и подвижную собаку (лабрадора, например). Каждый день 3 прогулки по часу бегом. Исхудаешь - стопудняк.
Virgo Г@линк@