Стиль, имидж

Как вы думаете мне сделают татушку на всю жизнь в 15 лет?

я тоже хочу, и мне тож 15 )) не сделают!!!! я лично подожду до 18 лет, вдруг передумаю...)))
Мэрри Capricious
Лучший ответ
О хо - хо! Поверь, жизнь тебя ещё не раз так разтутатуирует, мало не покажется. Каждую свободную минуту и копейку трать на образование и будет тебе счастье! :)
Когда клеймят скотину - это норма, когда себя это нонсенс. :(
Да. если соврать, что тебе 18. Или если прийти с родителями
да с надписью

Я- мудак
ага весело тебе будет жить в 70 лет с татушкой)) веселая такая старушка), а если на попе мама с папой тебе потом подретушируют ага ремнем
Ирина *
На комиссии (прошу сразу простить)
Так кто там следующий на проверку полового органа?
***пропускаем 3-х человек***
Заходи грузин, кладет свой на стол, а там тату - маленькая точечка
- что это такое? - спросил врач
- ти падажды! сэйчас встаныт - Тбилиси увидышь!
На лбу?

Родители сделают 100%.
Тату- второй паспорт. НАВСЕГДА! Зачем это надо? Даже в 30 лет начнеш жалеть об этом.
сделать то сделают. Только хорошо подумай, что именно хочешь наколоть. Умоляю, не наноси инициалы своей первой любви!!!
Только с согласия родителей.. и то не факт. Дождись 18, когда будет можно всё.
Смотря где. в России - врятли. если только в подполье. мне лично пофиг, но: тебе это сильно надо чтоли?

да и в подполье - врятли. сильно-сильно ВРЯТЛИ!
Ок Ok
Не вижу смысла. Меняется жизнь, меняется мода. Это все равно, что всю жизнь проходить в одной и тойже одежде :)
сделают только с письменным разрешением олт родителей и что они не против и т, п
а тебе это надо? потом 10 раз пожалеешь!!!
Если в нормальном тату салоне-нет. если в подполье-да. 15 лет слишком ранний возраст для тату. Сто раз еще передумаешь.
конешно: приколист
Oksana Ivanova
в 15 Оо тату ток с 18 ...
а вообще зачем она тебе онаж на всю жизнь ...нарусуют какуюта фигню а потом будешь желеть ...
Если чтото такое хочеш то проколи ухо (тока не нос не язык не бровь )