Стиль, имидж

Хочу сделать татушку на внутренней стороне запястья.больно ли это?Можно ли потом в будущем смыть её.Киньте сайт с тату.

Сделай сначала тату хной, посмотришь нравиться-не нравиться.... а потом уж делай постоянную... Но, знаешь, в 15 лет не советую портачить себя, ведь тебе нужно будет выходить замуж, устраиваться на работу!! А далеко не все мужики любят тату у барышень, да и в крупных компаниях консервативные взгляды на внешний вид сотрудников-могут из-за твоей татушки и не принять!!! Тем более, что запястье-это самое обозримое место!!
Нина Макаренко
Лучший ответ
Шпуня! Тату с этого места трудно удаляется и будет на всю жизнь!
Да не так уж и больно это!! ! Я делала недели 3 назад, правда на ноге, внизу. Ощущение знаешь как если иголкой теpеть долго, но не нажимая, по одному месту, вот примерно такие) ) А уж татуировку смыть нельзя, только удалять лазером, . временные тату очень вредны, так как там краска другая используется какая то, так что подумай хрошенько!!!
не смыить а удалить. . лазером можно будет. к тому времени к тому жэ еще методы изобретут) нет, не больно, но имхо место для тату ты выбрала тупое
Я тоже хочу, но меня останавливают многие факторы!!!
Айнур Айнур
Смыть точно нет и выводить тату это шрамы.
Настя Яманова
Ты что, с ума сошла!!!! 1-это больно, очень больно. 2- это страшно, очень страшно. 3- ты её не смоешь, никогда-никогда не смоешь.
На самом деле, попробуй сделать НЕпостоянную татуировку.... Мне кажется, каждый человек в своей жизни проходит через период, когда ему НУ ОЧЕНЬ хочется сделать татуировку, а потом, сделав, она надоедает ему через месяц, а выводить.... стоит ли оно того.... Так что тут надо хорошо подумать.
Бля, тату это же не наклейка какая-нибудь, это не смывается! Хочешь на время - нарисуй. И конечно это больно, тебя же иголкой штрыкают! Или ты думала краска под кожу сама по себе проникает?!
Татуировка на запястье лается как праило не больно, но как правило с большим риском заражения, так что удели особое внимание мастеру-художнику, убедись в его профессионализме
Рада **********