Ты еще вырастешь, не волнуйся)
Я два года назад была твоего роста, мне было 14
Сейчас мне 16 и рост 1.60 .Мы же развиваемся, если бы тебе было 20 лет, тогда стоило бы переживать.
Если ты стройная, это очень даже красиво смотрится.
У маленького роста (касается девушек) больше преимуществ, чем у высоких
Надо мной раньше издевались по поводу роста и как то на физре учитель забыл убрать волейбольную сетку, и заставил нас бегать.
Ну мы побежали, эти кобылицы 1.80 запутались в сетке, а я проскочив без наклона, с улыбкой в 32 зуба прокричала "преимущество маленького роста! " и первый раз прибежала первая и получила "5"!
Кроме этого легче пролазить зайцем в автобусе, лежать в ванной во весь рост, кадрить парней (они любят дюймовочек), а еще тебе классно будет с каблуками)
Удачи тебе и не переживай)
Стиль, имидж
мне 15 лет, мой рост 154, я очень комплексую! у мамы рост 150, у папы 175, вырасту я ещё хоть чуть чуть?(
на пару см
ну максимум 160 не больше вырастешь, я думаю
У меня тоже родители нормальные. а я примерно 165... ине тоже 15, но я не жду, что вырасту
150 плюс 175
поделить на два
твой рост будет 162
поделить на два
твой рост будет 162
моей подруге 23, она 153 см ) ничуть не комплексует, счастлива) ее парень на руках носит постоянно :)
Думаю нет. Рост прекращается с приходом критических дней.
Нормально все у вас. Еще на пару сантиметров вырастете. Ну а если вы девушка, то в чем проблема - каблучки для уверенности и вперед:))
Мне 17, а у меня рост 1.52. Так что у тебя все не так плохо) Еще пару сантиметров добавишь)
конечно вырастешь!
еще все впереди, только 15 лет
ты должна скоро вытянуться, а чтобы ускорить этот процесс подтягивайся на турниках, виси на них
побольше ешь витаминчиков для роста и фруктов!
а чтобы ты не комплексовала последнее время, носи туфли на каблучках
еще все впереди, только 15 лет
думаю тут советов итак достаточно, скажу только что маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы, так что тебе повезло
Комплексуешь? ! из-за 154 см? ? Зато ты не выглядишь каланчой на йфоне других девушек! Хороший рост! Мальчикам нравятся когда девочка ниже! Их так приятно защищать и оберегать) тЫ вырастешь около 5-8 см)
но хочешь большего-веси на турнике и играй в баскетбол!
не волнуйся куда ты денешься! в твоем возрасте не стоит париться по тому поводу! даже если будет 160 см для девушки это нормально! Будешь миниатюрной куколкой
Мне 20, мой рост 157 и я этому безумно рада) )
Во-первый, тебе подойдёт парень любого роста. Хуже, когда влюбляешься в парня на голову ниже тебя)) ) В твоём случае это врядли произойдёт)) )
Во-вторых, будешь маленькая, будут на руках носить постоянно)) ) А будешь дылдой в 190 см - парня нужно будет искать выше тебя, каблуки уже не оденешь, да и как он будет тебя на руках носить?) )
В-третьих, никаких неудобств с ездой в маршрутках, самолётах, поездах) )
Зайка, тут одни плюсы, зря комплексуешь ;)
Девушки растут до 18 лет. Парни до 22 лет. Помоги природе - каждый день виси на турнике - сколько выдержишь. Это способствует растяжению позвоночника. Только надо заниматься каждый день. Кстати -каблуки носи как можно реже. Иначе начнётся сколиоз - искревление позвоночника.
Зато можешь носить высоки каблуки свыше 10 см, чего мне наппример очень не хватает, а рост не позволяет . во всем ищи свои плюсы
Мне понятна Ваша проблема.. .
Мне 13,а рост 145,вес 32(((
Не знаю, как бороться с этим, хоть мама и врач....
Мне 13,а рост 145,вес 32(((
Люди, обычно, растут до 21 года
если тебе 15 лет то ты должна вырасти хотябы до 20 лет на 40-60 см., так-как ты баба
чуть-чуть ещё подрастёшь
я сама 1.60..а все окружающие высокие
зато я маленькая и удаленькая
мне не через чур низкие девушки кажутся очень такими хрупкими, которых хочется оберегать. .
я сама 1.60..а все окружающие высокие
зато я маленькая и удаленькая