Стиль, имидж

У меня 35 размер ноги, даже ближе к 34 - я очень комплексую по этому поводу. Как быть?

Да ты.... Золушка.. . ВАУУУ!!!!
Нелли Мухина
Лучший ответ
По-моему, должны комплексовать с размером ноги 38 и выше. Выглядит ужасающе, особенно после 40 р-ра.
Olga Pavluk
о уууууужас!!!! хватит комплексовать!!!! который это уже вопрос за этот день от тебя??? ?
кожа в пятнах, ноги маленькие, ..что там еще было?? ?

хваааааааааатит!!!! все хорошо, полюби себя, девочка!!!!
Типа лучше 40. А у меня в кросах 36, а так на каблуках или в летней обуви 34-35. Комплекую только когда обувь покупаю.. . а так.. . нет
ОО БОЖЕ да ты больщенОГ!! ! АА какой кошмар какая ж у тебя огромная нога. Ты наверно снималась в фильме 2012...это из за тебя случилось землетрясение... мне страшно. .
у меня наоборот 38 и я думаю что это много)) ) Хотя комплексовать не думала по этому поводу)))
Натали Ванат
у меня 41 размер, я не комплексую
Галина Белова
Не понимаю, по какому поводу комплексы? Маленькая и аккуратная ножка - зависть для больших ступней. У меня 34 и красота!!!! Одна проблема - купить качественную обувь!! ! Да разве тоже проблема!!!? Зато олбувь - закачаешься, не то, что ласты!! ! Так что уймитесь и не комплексуйте...
А ты хочешь иметь трансвеститский размер?? ?
маленькое в люблом случае лучше чем огромное (о чем бы ни шла речь)
Ненадо комплексовать!
Elena Timofeeva
не парьтесь просто! ведь вы просто золушка у меня у самой 36 я вообще не комплексую