какая прелесть - маленькая ножка)) ) особенно если женщина обычного роста.
а у меня все стандартно - рост 167, лапа № 38... ходовой размер. Тоже есть свои минусы)) ) все приличные туфли расхватывают
Стиль, имидж
у кого какой размер ноги?? У меня 35 аааа ну почему такая маленькая ножка у меня !туфли слетают)
у меня тоже 35. обувь сложно подобрать
У моей жены 33! Вот это действительно маленькая ножка.
А у меня 40,найти приличную обувь проблема. Чтобы не говнодавы и не каблуки в 12 см, а просто красивые и удобные...
и у меня 35
У меня 34 размер. Как-то выживаю:)
У меня 37, всё норм.
у меня тоже 35))...зато туфель клево смотрятся.. .
PS ты их с ремешком спереди покупай и спадывать не будут)))
37-38. горжусь и лелею.
38, а хотелось бы поменьше.... хотя с моим ростом 173 меньше наверно плохо бы смотрелось
у меня 35 и я не парюсь. Зато это женский размер, нежели у некоторых особ 45 раздвижной...)))
у меня 40 размер в 13 лет ((( радуйся, ты хотя бы ваты в обувь напихать можешь...
какая разница какой размер ноги, что нибудь поумнее бы придумала.
у меня 36, понимаю...
знаю девочку, которой 15 лет и у неё 32-33 размер ноги)
вот это ужас, а на вашу ножку (у которых 35, подобрать ещё можно)
у меня 36-37 и всё круто, потому что это самый стандартный размер)
не переживайте )))
Рост 168.Ножка-39-40.))