Стиль, имидж

У меня рост 168-171 и я ужасно комплексую по этому поводу, потому что все ростом около 160 и ниже, как быть?

смирится не могу. даже парни ниже меня, еще не один не попадался высокий.
В первый раз вижу, чтобы девушка комплексовала оттого, что она красивее других. У тебя очень хороший рост и даже можно немножко добавить. Тебе сколько лет? Девушки растут примерно до 22 лет. За это время твои подруги могут тебя перерасти и ты опять начнёшь комплексовать? Бросай это дело и радуйся, что ты не коротышка! По подиуму ходят модели, у которых рост 175-180!
Лидия Кокорева
Лучший ответ
Оксанка Андреевна Мне 17 лет и все мои подруги ниже меня и похоже не собираются догонять меня.
Я на фоне их, выгляжу как Гулливер, да и к тому же мужской пол предпочитает девочек маленьких и миниатюрных.
Блин, у меня рост 175, а вокруг одни дылды и шпалы, и знакомых куча, кто выше меня :)

Но тут еще много зависит от возраста. Просто ребята в отличие от девчат растут медленнее, но потом догоняют и перегоняют.
у меня тоже было так в 8 классе.. завидовала маленьким.. подруга ноги в коленях подги бала перед мальчишками.. мы три подруги были высокие.. и в результате мы самые красивые и остались.. а низенькие на старость как матрасы толстые ..пузатые.. до неприличия.. радуйся...
Тебе повезло, потом поймёшь!
Ainur Zhassaralova
Оксанка Андреевна а можно сейчас узнать почему? А то я уже не знаю куда себя девать.
да ну глупость как так парни только ниже 170 не бывает такого
Анна Фролова
Ну это не так уж много, был бы два метра то был бы повод комплексовать, а 170 сантимов самый нормальный рост:)
Ольга Гепфнер
Да ты самая то что надо))
Лиза Калугина
радоваться
Елена Серенко
Ахахах) Рассмешили, 168-170 высокий рост???
проконсультироваться у психолога. проблема в вашем внутреннем восприятии, рост у вас средний.
Гулливер :З