Стиль, имидж
комплексую по поводу своего роста. мой рост 170см, но парни почему-то считают, что 180см
после этого не могу ходить в туфлях на каблуках... у кого еще такая проблема?
У меня рост - 175 см, спокойно ношу каблуки 10-12 см и мнения маленьких девчушек и мальчишек, которые в силу своих внутренних комплексов считают, что маленькие девочки это женственно и красиво - меня не торкают, абсолютно. Ты видела хоть одну модель с ростом ниже 175 см? Если бы это было не красиво, то индустрия моды набирала бы коротышек. И если кто-нибудь из твоего окружения намекают или тупо высмеивают высокий рост... знаешь причину? Всё гениальное - просто! они 100% ниже тебя и им тупо завидно!
Екатерина Порубова
А откуда такие выводы, что люди так считают из-за комплексов)????все люди разные, и мнения у всех разные....Глупо вешать ярлыки на людей не зная их..
Татьяна Скрипко
Вы считаете людей ниже 170 см. ущербными?
Татьяна Скрипко
Вот причина низкого роста:

170-это нормальный рост, а вот 180 перебор....
Ecaterina Arnaut
так на каблуках рост становится 180см....
Не знаю. мне мелкие никогда не нравились.. . у меня рост 168, но всегда ходила на кублуках, и вообще комплексов не было!)))
Татьяна Скрипко
Вы невысокая.
ну и здря. комплексы - последнее дело. видел девушек на калбуках со своими 185-ю. а у тебя каких то 170. глупо!
У меня 175, сначала комплексовала, но спокойно хожу на каблуках,... парни любят длинноногих девушек, а что там пиликает всякая мелюзга, так они комплексуют что не дотягивают. Разве низких девушек берут в модели))
Что за глупость, твой принц именно такую тебя и видит во сне. Жди. Надейся. Верь.
Как я тебя понимаю, я тоже раньше комплексовала, у меня рост 174,и я ходила только на плоской подошве, особенно в школе мальчики все маленькие, а потом мне стала всё ровно и стала носить каблуки, не переживай так, это не твоя проблема что из их комплексов им не нравятся высокие, найдёшь ты себе высокого парня тогда вообще комплексы исчезнут)
Симпотяжка =)
А я не комплексовала, мои некоторые одноклассницы были ещё выше меня. Помните, когда на уроке физ-ры строили по росту? Так я со своими 175 см была где-то по-середине.
Эх какие же вы тупые девочки.
Полностью поддерживаю первый ответ Shady Lady. У самой рост 175 и также очень люблю каблуки. Все разговоры от зависти это точно. Высоких видно издалека.
Высокий рост иметь очень удобно в хозяйстве, так скажем проверено на себе.
Вся мелкая шелупонь сразу отпадает, это я про кавалеров. Жених-то тоже должен быть видный, подстать девушке.
У меня рост 175,в основном хожу на каблуках и они минимум 12 см, в основном см 15.Но никогда ничего плохого в этом не видела.
Кто-то высокий, кто-то низкий. Знакомые маленького роста часто подкалывают, типа, сама высокая и каблучища нацепила, но мне как-то все-равно )))) И высокие девушки мне нравятся, потому что с высоты моего роста маленьких не замечаю)) )
Рост никак не влияет на красоту и на женственность.
Симпотяжка =)
Особенно смешно слышать такие реплики типа: "Парням нравятся миниатюрные, а не кобылы" и видеть потом, как эти миниатюрные из кожи вон лезут, чтобы "подрости" на несколько см и на свои коротенькие ножки обувают нереальные туфли с каблуком 15 см и платформой под носочной частью...и идут как парализованные кузнечики))))
Всё просто)
Кому то нравятся не высокие девушки, я например. Моему лучшему другу нравятся только высокие.
Так что глупо комплексовать по этому поводу.
Татьяна Скрипко
Ваш друг закомплексованное долговязое и, скорее всего, никому не нужное ч. м. о
Мой рост 170 и мне это нравится
Что???? гордиться надо, что тебя считают высокой!
Они чувствуют ваши комплексы и издеваются над вами. У меня комплекс маленького роста, при этом я ещё сутулюсь и часто опускаю голову в низ (привычка, с которой я безуспешно борюсь несколько лет), так мне больше 160 см. почти никто не дает, а если без каблуков так и 150 не дают некоторые индивидуумы, короче, занижают мой рост, как могут, даже смешно иногда становится. Живите для себя и не обращайтесь внимание на всяких придурков, у которых комплексов похлеще вашего будет.
У меня рост 179 и мужчины считают, что я ах.. на)) )
А кто считает, что это перебор, тому надо поработать над своей самооценкой, а то есть ее приподнять ;)
Не парься, носи, поражай мужчин своей красотой)))))))
зато есть свой плюс, то можешь ходить на плоской подошве и варикоза не будет от этих каблуков)))) и вообще рост это второстепенное
это не ты должна комплексовать а мужики - что все как один коротышки стали!!
Ну и не ходи, это ж очень неудобно.
не знаю но если девушка высокая это же вроде как хорошо