я тоже считаю, что мужчине не просто нужно, а надо следить за собой! мужские крема, стильная опрятная одежда, стрижка, парфюм, аксессуары и манеры! !
конечно, даже в таких вещах не надо слишком уж стараться: ) все должно быть в меру и не превращаться в женоподобного) )
заниматься спортом тоже не мало важно.
ведь каждая девушка хочет видеть рядом с собой красивого, стильного молодого человека.
а те, кто считает их геями, просто ленятся следить за собой, считают, что у них и так все отлично.
Стиль, имидж
почему все считают парней следящих за собой геями? лично мне очень нравятся такие, а вы как считаете?
не знают разницу между геем и метросексуалом
ЯРлыки клеить легче всего, люди нуждаются в обяснении непонятного. А я считаю, пусть парни следят за собой, главное, чтобы это не становилось навязчивой идеей. Фанат ухода за собой -это страшно. Такой человек во всем и во всех ищет недостатки (опыт общения с подобными парнями).
Мужик должен быть мужиком (висеть на турнике, бить по мячу) а не наряженый тюфик с шевелюрой лучше чем у тебя
Парень должен следить за собой, но если он на это тратит времени и средст больше, чем его девушка - это ненормально!
По-моему так говорят те мужики, которые не ухаживают за собой, не пользуются дезодорантами, ходят компанией, пьют пиво, плеются во все стороны - по ихнему мнению это мужик. Бред на самом деле! Просто им похвастаться нечем.
Я считаю, что мужчина должен быть опрятным, ухоженным. Только до предела. Доходить до такой степени как Сергей Зверев, конечно, не нужно
Следить за собой одно дело, а когда это становится самым важным, явно перебор.
потому что это стериатип, блакодаря которому любое быдло считает ухоженного парня геями.
мол за собой должна следить только девушка, а если парень следит за собой то он гей, потому что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.
это грустно, если честно
Может называют так, потому что смотря как ухажывают. Можно ухажывать за собой, но оставлять образ мужчины
А можно ухажывать за собой, а потом сидеть сложа ручки как женщина
главное, чтоб перегаром и луком не воняло...))))))))
А мне похуй.