Стиль, имидж
Очень хочу встать на каблучки.но я слишком высокая .выше всех знакомых на голову рост 171 см.стоит ли?(
всегда хотела быть маленького роста . мне этот рост просто портит настроение..закомплексованная по поводу данной ситуации очень сильно Т_Т
Что? ! 171см - это "слишком высокая"?? Брееед! Это нормальный рост! Во мне тоже 171 см и я смело ношу высокие каблуки. Вон в моей подруге 177 см и ничего! Каблуки носит не менее 12 см)
Так что, не заморачивай себе голову) Смело носи каблуки) Это же очень женственно и красиво)
Так что, не заморачивай себе голову) Смело носи каблуки) Это же очень женственно и красиво)
171 -не рост, вставай смело... У дочки 179,когда хочет, одевает каблуки не расссуждая, но чаще бережёт ноги, носит маленький каблучок...
дурочка, блин! 171-это низкий рост. Смело носи каблуки.
да да смело одевай, я 179, ношу 8 см иногда, удобно, красиво, у меня много знакомых высоких девушек, у них каблуки еще выше, 10см и с платформой
з. ы. у меня нормальные адекватные знакомые девушки) не вульгарны) одна - модель)
з. ы. у меня нормальные адекватные знакомые девушки) не вульгарны) одна - модель)
У меня рост 170,ношу постоянно каблуки до 15 см и это очень здорово ) Красивые, длинные, худые ноги- что может быть красивее?
Если бы такие комплексы были, то и желания не возникло каблуки носить. Если хочется - то пожалуйста, 171 - это не много. Можно носить их, когда ходишь одна, а когда привыкнешь, то и со знакомыми.
Единственное, если парень нравится невысокий, то это его смутить может.
Единственное, если парень нравится невысокий, то это его смутить может.
да это просто красота, девочка высокая на высоких каблуках в обтягивающих джинсах .я буду выть при виде такой красоты. так что одевай смело ты будешь шикарно выглядить)))))
ахаха)) ) носи не парся!! ! я 178, каблуки ношу но не большые (5-7 см. ) а то буду как гуманид* по школе ходить. согласна, 171 не рост... .
У меня рост 172 и я ношу каблуки. Мне кажется, что 170 - средний рост женщин. Не комплексуйте)
Вон девчонки-баскетболистки ходят под 2 метра и на каблучищах сантиметров по 15, а рядом мужья на 2 головы ниже. И нормально живут! :)
Вон девчонки-баскетболистки ходят под 2 метра и на каблучищах сантиметров по 15, а рядом мужья на 2 головы ниже. И нормально живут! :)
Похожие вопросы
- Такая фигура хорошая? Не слишком худая/толстая? (фото не будет) Грудь 96 см Талия 58 см Бедра 94 см Рост 171 см
- Стоит ли носить каблуки при росте 171 см????
- у меня рост 175 см. . хочу ходить на высоких каблуках... стоит ли? жду совета
- Если я высокая (172 см) стоит ли носить каблуки? Просто все подруги ростом 165-67
- Девченки, у кого рост 152 см или чуть-чуть выше...
- Я высокая 183, очень хочу обувь на каблуках, стоит ли мне их одевать и сколько см?
- у меня рост 180 см. но я хочу носить каблуки!!!!
- С высокими каблуками юбку лучше чуть выше колена или чуть ниже? Рост 172
- Мне 14 лет. У меня рост 162 см. На каблуках ходить обожаю...
- Вопрос к девушкам!Вы бы носили обувь на высоком каблуке при росте 178 см?