Стиль, имидж
Девченки, у кого рост 152 см или чуть-чуть выше...
Поделитесь секретами, что Вы делаете, чтобы казаться выше? Мне даже каблуки не помагают - особенно на дискотеках - всем в пупок дышу..Обидно..
если коблуки +10, то в сумме получается 162, а это то что нужно, и если вокруг тебя дылды пусть они комплексуют!
а ничего не поделаешь! у меня правда побольше рост - 158 см, но все равно в метро у всех подмышки нюхаю)))
А я не ношу каблуки высокие принципиально! 5-6см- и хватит, ещё не хватало, чтоб я ноги себе ломала и осанку портила чтоб кто-то подумал, что я на несколько сантиметров выше. Маленькие изящные женщины- что может быть прекраснее! В женщине важна женственность, а не рост!
Для женщины маленький рост не должен быть комплексом никогда - это же любую обувь можно одеть просто супер! Тем более сейчас чем выше каблук тем лучше! А если у тебя еще небольшой вес вообще супер, будешь смотреться куда лучше всяких дылд!
вот все тут так рьяно пишут-дылды это фу, они для работы и т. д. но всеже коротышки просят совета что бы быть выше-парадокс) ыыыыыыы
полюбить себя!! ! высокие и большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви.. . у меня тоже рост 152 см, раньше очень переживала, испробовала много способов изменить это положение, а сейчас плюнула, и от мужчин нет отбоя.. . Главное, не поправляться сильно, чтоб не быть колобком, носить каблуки 7-9 см, и юбочки, а еще мальчики млеют от чулочков.. . верь в себя!! ! если что, пиши в личку...
Так! Я не поняла насчет дылд! ! А вообще странно, низенькие хотят повыше, а высокие поменьше... вечно найдут комплексы. А каблуки носи и держи осанку
Я ростом 1,57. Ношу каблуки. И ты их тоже не снимай! Низкий рост-это совсем неплохо а наоборот!! ! Мал золотник, но дорогг. И забей на то, что моделью не смжешь стать! Ты и так красивая))))
ой не смешите девушки. Девушка должна быть маленькой и хрупкой.
Дылды не особо нравятся.
Лишь бы фигура соответствовала.
Просто если рост 150 то и вес 40-45.
Каблуки стоит носить, 10см вполне увесистый бонус :)
Не парься короче. Будь уверена в себе. Люди любят не за рост.
Дылды не особо нравятся.
Лишь бы фигура соответствовала.
Просто если рост 150 то и вес 40-45.
я 165, и чувствую себя не комфортно, когда со мной люди ниже стоят, мне нравится быть маленькой
у меня
низкий рост- это же отлично!
эхх всегда мечтала быть пониже.. радуйся!! шпилечки повыше и ты шикарна, детка! =)))
а мне очень нравятся миниатюрные девушки! они кажутся такими хрупкими, такими милыми, как принцессы!
а ты не дыши)