Стиль, имидж
при росте 155 см и среднего телосложения как будет смотреться платье с длинными рукавами чуть выше колен
с ботильонами???
ужасно Ужжжасно Кошмар Колобок
Рукава чуть выше колен? Орригинально... Не боишься запутаться в таких рукавах?
при маленьком росте очень хорошо носить совсем коротенькие платья (если фигура позволят конечно) , рукава лучше не объемные
а батильоны зрительно укорачивают ноги, лучше или открытые туфли или выше середины икры
Ужасно! Как будто ног вообще нет) ) Это самое плохое, что можно придумать! ! Надень туфельки и будешь королевой. А ботильоны с таким ростом можно носить только под брюки! Я сама небольшого роста (160) поэтому знаю по опыту!
Маргарита! При вашем телосложении можно быть просто куколкой!
Юбка платья должна доходить до середины колен, V-образный вырез платья средней глубины, рукам 1/2, 3/4, Если талия у вас выраженная - широкий пояс, если нет - то тонкий пояс контрастного цвета на линии бедер. Туфли с хлястиком вокруг щиколотки на небольшой плотформе ок 2-3см. + удобный для вас каблук.
длинные рукава удлинят руки, ботильоны укоротят ноги, у Вас итак неудачный рост, еще и визуально себя изуродовать хотите.
что значит неудачный рост? Катя вы совесть имеете?
девушка если Вы это про себя, то не думайте. миниатюрная девушка смотрится отлично в кукольных нарядах) Если еще ножки худенькие то просто супер
П. С. я бы с удовольствием убрала бы 18см своего роста чтобы оказаться на вашем месте