Стиль, имидж

Школьная форма в 14-15 лет!!!

А вас не бесит школьная форма? Когда вы перестали носить школьную форму, в школах где она нужна...
Оооочень бесит.... ну да нормально когда 1-4 класс, как то собраннее маленьких детишек делает и родителям придумывать что одеть не нужно.... Но когда ты уже становишься взрослым и можешь сам подобрать себе одежду... школьная форма это чересчур!! !
Тем более по моему мнению она ограничивает в движених, не комфортна, и делает всех похожими, то есть никак нельзя выразить себя... показать свою индивидуальность!
Айнагул Анафияк;ызы
Лучший ответ
мне кажется это прикольно, когда школьная форма, а то многие школьницы выглядят порой, как бл... .
после школы-пожалуйста, носи что хочешь, а школа это все-таки учебное заведение.
я б с радостью носила, когда в школе училась.
сейчас в универе у нас, кпримеру, не пускают в слишком развязном стиле - и правильно делают.

а если в школе еще сециально согласованная форма (не просто праывило черный низ - белый верх) , а там, какие-нибудь определенные фасон, цвета, то вообще кайф, даже престиж заведения поднимается.
и еще, надо сказать, что многие школьницы через-чур перебарщивают с косметикой, путают вечерний макияж и дневной - ужас просто!
я тоже перехожу в девятый, но форму одевать еще не устала! я люблю одевать форму, я считаю ее очень красивой! ! даже сейчас, летом, я одеваю клетчатые юбки, а вместо рубашки белый топ.
ka
katuxa_ruc
Школьную форму я одобряю. Во-первых, она настраивает на рабочий лад. Во-вторых, в школьной форме тоже можно выглядеть красиво ( конечно, если ты умеешь носить одежду) . Тем более школа - это учебное заведение, а не какой-нибудь клуб любителей мини-юбок и джинсов. Я перехожу в 9й и ношу форму с удовольствием. И всем советую.:))
Не ну если подобрать красивую форму ты будешь выглядеть красиво
а я в джинца и в рубашке синей хожу не чего не говорят я в 5 классе в 6 перешол