Стиль, имидж

вы за или против ЕДИНОЙ школьной формы?

Вот я, например против. Нет, конечно не вообще школьной формы в целом. Просто единой. Школьная форма должна присутствовать, но разнообразная. Вот в городе, где я живу (Новосибирск), например ввели во всех школах жилетки с эмблемой школы.Они отличаются только так: у каждой школы разный цвет, и то не всегда, и разная эмблема.
"Школьная форма должна присутствовать, но разнообразная. " Это как?

Если форма внутри одной школы, то я только ЗА. .
Главное, чтобы сама форма была не уродская, чтобы школьникам не стыдно было в ней домой идти..
Алиса Милано
Лучший ответ
Я скорее ЗА некий дресс-код, всетаки школа есть школа, должен быть единый стандарт, а уж как его обыграть-личное дело каждого. ЕДИНАЯ форма сейчас тоже не выход, нельзя игнорировать разный достаток людей, индивидуальность, проявление личности ребенка.
Я за форму, единую для всей школы, если это нормальная, не МУНИЦИПАЛЬНАЯ школа для бедняков. А в муниципальной школе форма необязательна, пусть ходят в чем могут, лишь бы учились.
Ксения Головко
О достатке давно уже судят не по одежде, а по тем же мобильникам х)
Но я за форму. Многие (особенно девочки 5-9 классов) явно не имеют представления, чем школьный внешний вид должен отличаться от прогулочного/дискотечного.
Я ПРОТИВ! ПРОТИВ! ПРОТИВ!
Я за СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ одежды!
Чтоб быть против, достаточно подумать зачем это нужно в школе, для чего это придумано было. Если все будут ходить в разном, сразу будет виден достаток, но не все богаты. Школа не создана для того, чтобы демонстрировать наряды и не для тусовок, это место для учебы, но все забыли об этом. Я не не против. Два раза "не".
Олеся Лилова
у нас в городе в разных школах разная форма. с 7 класса можно хоть в джинсах ходить, главное в черных. против :)
у нас форму отменили) у нас все после уроков в туалете переодевались
Djlevany. <3
против!