Что касается меня, я За, так как никто не выпендривается своей одеждой и даже в моем 7 классе девочки могут одеться ...не совсем для 7.
Но я и категорически Против, ибо к примеру, девочкам это жутко не удобно.... Узкие юбки... У нас в школе единая форма, другие не можем покупать. Покупаешь, так мало, что дорого, так еще и отвратительная ткань! Не отстираешь от мела! Ткань остается белой, блестящей. Но покупка в школе это и хорошо, так как на детей моего возраста сложно подобрать форму, то для маленьких первоклассниц, то на взрослых, на десятиклассниц... Что вы думаете? Выскажите свое мнение...
Стиль, имидж
Школьная форма. За или Против?
я против, зимой юбку, одевать холодно, когда форма брюки девочкам носить нельзя, да и качество самой формы плохое, много миусов, но плюсы тоже конечноесть, но я против!
Если удобная, то нужна форма.
я за, это дисциплинирует и смотрится не плохо, а по поводу неудобства можно сшить как угодно, юбки могут быть разные, главное чтоб ткань была одна
Я за форму, его придумали, чтобы богатые и бедные не отличались одеждой. например, все одеваются дорого, а у одного у родителей нету денег и будет чувствовать себя неудобно. а вообще есть такие дети что могут высмеять этого бедного.
я и правой и левой рукой и нагой за школьную форму
если красивая и стильная то ЗА! но только не серость )))
против
Однозначно за! Я просто мечтаю об этом! Я учусь в 9 классе, я единственная из средних и старших классов ношу классическую одежду. "Общественному мнению" не поддаюсь, но в глубине души мечтаю, чтоб они все заткнулись! Одеться как все не могу, дело принципа. Форма - моё единственное спасение!
против, но если она будет красивой то можно
против
вернуть бы старые времена. все ходили одинаково небыло не какого фарса не перед кем
Мне очень нравятся формы у американских школьников и студентов. Если у нас наконец начнут делать такие, то я абсолютно за !