Стиль, имидж

какую прическу можете посотевать моей 12 дочке,она считает себя некрасивой,может сделать стрижку?

Я думаю пойдет шоколадный цвет, и каре.. хотя не знаю как правильно называется.. где то по плечи... и челочку густую обязательно... А еще думаю... полистайте с ней журналы вместе, найдите вещи которые ей понравиться.. а потом обновите ей гардероб... Главное внимание и понимание! Пусть она чувствует вашу заботу. Удачи
Алина Климова
Лучший ответ
я бы посоветовала прическу боб и желательно придать им какой-то шоколадный оттенок, а так узнайте вообще какой ей нравится образ и тогда сделайте ее больше приближенному к нему))
Kamila Kamila
можно попробовать челочку подстрич прямо, и волосы покороче, актуальна прическа в стиле боб с рваными концами, ну и легкое мелирование можно попробовать
обновки в одежде и просто укладка или просто прически менять то завитушки то волны то прямо то хвост!
Юля ***
наголо! Тогда она поймет что была красивой...
Волосы не густые.
подстригиде каскадомможно косую челку.
а так больше уделяйте внимания девочке, а то замкнется в себе... делайте обновки в одежде....
мне кажеться - мелирование и стильную челку - набок, например, или просто подкручивать волосы, тоже красиво будет
оформите линию бровей, смените цвет волос - сделайте более живым, добавьте немного игры света... Легкая челка...
мне кажеться правда ей челочку густую можно сделать.... лесенка не оч думаю будет... пусть лучше прямые...
уверенности ей не хватает. познакомь с ней. сипотная