Стиль, имидж

Какую причёску можете мне посоветовать, чтоб радикально (в хорошем смысле) измениться?

Длинные волосы (а еще - здоровые, вьющиеся, как у Вас) - это богатство! Не стОит радикально что-то менять. Найдите толкового парикмахера, пусть сделает стрижку на длинные волосы, а еще было бы неплохо подкручивать концы, или сделать щадящую завивку. А если еще начнете пользоваться натуральной хной, (вам пойдет ) хотя бы как маской, а не для окрашивания - то Вам гарантированы хорошие, блестящие, здоровые волосы с очень благородным оттенком. А вообще - тренд сезона - мягкие волны, чего с Вашим типом волос можно и добиться в домашних условиях)))
Nisso Aliyeva
Лучший ответ
мне нравятся длинные волосы... я бы ничего не меняла
Всё и так хорошо. Внешность и так яркая.
Данька .
Мне кажется и так хорошо. Если только покрасится в более светлый цвет.
Тебе очень идут длинные волосы. Стрижки у всех поголовно. А отрастить такие волосы не каждая девушка сможет.
Надевать парик, когда нужно (на связанных (в коке) волосах) .
Украшать волосы украшениями и лентами.
Покрывать волосы вуалью.

Вот такой небольшое треш это круто ))) Челку можно чуть короче или по вкусу )
Чёлку не нужно, у тебя не столь высокий лоб, чёлка сильно укоротит лицо... волосы максимум можно выпрямить, ламинирование сделать.... на твои волосики будет стоить около 3-5 тыс... если не знаешь что это - интернет в помощь=)цвет волос у тебя прекрасный) не меняй) ну если уж так хочется - можно сделать светлее или темнее на пару тонов) удачи)
Если только перекраситься в более светлый цвет и сделать чёлку, а так всё норм)
побриться налысо
Sunny Liss
Оставь так, тебе очень идет)))