Стиль, имидж
Что бы вы посоветовали этой девушке? (фото) макияж, одежда, прическа

По такой фотке-задротке так сразу и не скажешь. Не видно рост, комплекцию, лицо нормально не видно. Девушка еще молода, поэтому какой толк советовать строгий стиль? Еще наносится такого. Пока тинейджерский стиль в самый раз! Волосы ...ну будет стрижка будете выглядеть старше.. . пока все хорошо, по возрасту!
силиконовые сиськи 6 размера и курсы глубокого минуэта
Девушка выглядит неухожено, сделать конский хвост высокий-самое простое, макияж, нежный, глаза в серо-коричневых оттенках, губы-коричневых оттенков, не яркие, одежда-не стоит сильно открывать верх-бросается худоба, какие-то простые рубашечные блузки, низ-хорошо скроенные джинсы без наворотов, ремень, только кожаный качественный, юбка-можно с небольшим объемом. думаю подойдет.
начать краситься
что то тут все про солярий пишут. . зачем он нужен? у меня тоже кожа такого же цвета и ничего. . можно в парикмахерскую сходить- с этим согласна.. может стрижку сделают или еще что. . а так она симпатичная. . без челки ей тож хорошо. у меня лоб высокий, уже надоела эта челка, постоянно выпрямляю. . теперь месяц как челка отрастает... А, ну и макияжа ей немного не мешало бы, но в меру.
Солярий и поход к парикмахеру
сделать челку и походить в солярий
и еще мне не нравится когда делают вот такие тонкие брови
Расчесаться...
Поменять одежду, сделать каскад и чёлку набок, и начать красится
Прическу, а так симпотичная.
просто краситься, в меру конечно . обычный легкий красивый макияж
челку набок выпримить волосы модный майкаб солярий красивое платье аксесуар