Стиль, имидж

вам больше нравятся девушки с макияжем или без???

только ненадо рассказывать что если она правильно накрасилась....и т. д. и т п ...ответьте конкретно пожалуйста с макияжем или без.
*Y
** Yuliya **
Мне, больше всего, нравятся девушки !
Жанна Елеманова
Лучший ответ
С МАКИЯЖЕМ, причём с ярким и красивым, а не а-ля натюрель. Без макияжа вообще не нравится.
Если кожа ровная, нет мешков, кожа не тусклая, а легкий загар и в дневное время, то естественно без макияжа!
Если кожа проблемная, то лучше макияж!
истинная красота - в самой девушке,
а макияж - это дополнение к красоте ...
Лариса Жук
без
Мне вообще не особо нравятся девушки ибо я женат :))). А так если просто высказать мнение то мне нравятся девушки вообще А на счёт "штукатурки" могу сказать что смотря сколько её присутствует. Ибо может быть через щур много и на девушку даже смотреть не очень приятно, а если она ещё и солярий посещает то это полный пипец. Тогда она выглядит как искусственная, такая аля кукла барби. А ежели "штукатурки в пору т. е. подчёркивает черты лица то тогда очень даже нравится. А вообще девушки по большей части красивы и с макияжем и без. Жена же мне больше нравится без макияжа и одежды ^_^.
с ним
без
С макияжем, конечно
Mila Ludmila
с макияжем
с ним
Doina Clipii
многие девушки участвовавшие в этом опросе сами пользуются макияжем. отвечая при этом что за "истинную красоту"...
ну и где же тогда правда в их ответах?: D

лично я за макияж.. . все таки грамотное нанесение помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства) поэтому не стоит им принебрегать
Без
Naz Serikovna
с макияжем конечно. макияжем ты можешь все недостатки скрыть, а достоинства - выделить.
с макияжем
С макияжем.