Стиль, имидж
Вам нравятся девушки с афрокосами?
Нравятся, но пусть только проходят мимо. Я люблю всё натуральное..
плела 2-раза афрокосички, 1-дреды, по разу делала гофре и локоны, и наращивала пряди.. потому что очень хотелось, когда восстановила свои волосы все знакомые вздохнули облегченно и сказали сейчас на человека стала похожа, а раньше на обезьяну спустившуюся с пальмы!
Мне часто нравятся! ! Я своей дочке много раз их делала...
после косичек очень много выпало своих волос... прошло много времени пока все восстановилось ..ведь волосы не дышат питание к ним не поступает и так неделями ..а я носила 2 месяца... больше делать не буду а то после косичек парик носить придется (((
Нет, отвратительно!
да!
Обожаю такие прически! Хочу и себе косички заплести!! !

Из далека и свежезаплетеными то да. Иначе зрелище не очень.
Нет, не нравятся! Просто уродство какое-то! Это в африке волосы у девчёнок ужасно кудрявые- вот и приходится заплетать их так чтобы более- менее смотрелось. А у нас это ввели в моду "стилисты" которые рубят неплохие бабки на этом.
кому идет а кому и нет)
и сейчас это уже не актуально !
вот девочкам подросткам на море прикольно и мило)
и сейчас это уже не актуально !
Очень, еще бы морские канаты швартовые припе... здярили и айда в африку бамбук жрать-на родину афрокос!!!
нравятся)
мне "Да".
в принципе очень даже.. .
но если эти косы чистые.
может в джунглях не так много копоти и пыли
а в городе... .
в прочем сами знаете чем несет от грязных волос...
но если эти косы чистые.
а в городе... .
очень, мне нравятся многие девушки, но Люблю я ОДНУ
обожаю косы. делаю себе их на прятяжении 6 лет . нужно мастера знать хорошого который даст нужные советы чтоб неиспортить волосы . а не гнаться где бы по дешевле. и потом говорить что у вас прролысины и т. д.
один раз на море там можно сделать, но вообще неочень
если в них не весь "череп" девушки, когда этих кос 2-3 сбогу и они переплетаються с обычным укладом это оооочень мило, другой вопрос как выразить их
я плела подруге ей вроде пошло а так это зависит от конкретного случая