Стиль, имидж

Как должен одеваться парень чтобы нравится девушке?

тупой по мне вопрос, бери свой стиль, девушки судят не одежду а характер, будь в себе уверен и ты им понравешься, а если всетоки незнаешь как одется смотри больше фильмы с йен сомерхалдер ом все девки от него с ума сходят и посмотри как он одевается и ты оденься так
Кэт :d
Лучший ответ
готично)))
Zhansaya Kudaibergenova
если вы хотите понравиться конкретной девушке, то присмотритесь к тому, как она одета. обычно девушкам с классическим стилем нравятся мужчины в костюмах или хотя бы рубашках, девушкам-неформалкам - неформалы и тд. учитывайте ее вкус при выборе одежды, но не отказывайтесь от своей индивидуальности.
если вы просто ищите девушку и хотите привлекать женское внимание, то определитесь, какая одежда вам нравится, продумайте свой стиль и одевайтесь так. если одежда вам будет идти, подчеркивать вашу фигуру, соответствовать вашему характеру - то вы привлечете девушек, более-менее близких вам по духу.
удачи)
Татьяна Ягина
рубашечка, джинсики... короче стильно :)
как большинство
Модно
К*
Ксюфка *)
Классика плюс немного интерессных аксессуаров.
Ненавижу, когда одеваются парни гламурно... вот меня это прям бесит.... надо одеваться стильно, не слишком пафосно... по моде.... ну не прям там последнюю моду выбирать... но что бы выглядел прилично....
как Джастин Бибер=)) девушка точно офигеет))
мне нравится когда в спортивном костюме (модном) +очки (прикольные)
или джинсы стильные и футболочки)))
Julia Koroschenko
Стильно)
элигантно
никак, голенький лучше :D