Стиль, имидж

Как, по вашему, должна одеваться девушка в 21 год?

Люблю одеваться в стиле кэжуал, а мама протестует. Она говорит, что я должна носить пальто вместо коротких курточек, туфли вместо кроссовок и брюки вместо джинсов. Как думаете, кто из нас прав?
Babaeva Zarema ...
Как всегда - права мама. Если конечно ты все еще хочешь быть девушкой и хочешь привлекать взгляды достойных мужчин.
Есть хорошая передача для девушек и женщин - "Снимите это немедленно". Иногда смотрю ее с любимой жёнушкой. Участницв женщины именно из категории - "как удобно". Важно не только то что это удобно, но и красиво должно быть и женственно.
Марина Ефремова
Лучший ответ
Конечно вы! Пока вы молодая вам всё к лицу!
Наталья *****
ЛЮБОЙ человек должен одеваться в соответствии с СОБСТВЕННЫМИ представлениями о стиле... Если конечно речь не идет о мероприятиях или местах, где дресс-код прописан правилами или общепринятой моралью (например, идти в церковь в купальнике или на выпускной в джинсах-глупо)
Самостоятельно!:))
Елена Дудина
У тебя такой стиль, ты индивидуальна и отличаешься от других, так и ходи.
Я, конечно, не девушка, но параллель проведу: я в 10 лет ходил в джинсах и кроссовках, я в 18 лет ходил в джинсах и кроссовках и сейчас хожу (угадай, как) . Т. е. - как нравится, что нравится, в том и ходи.
Скромно (независимо от возраста).
Татьяна Брундукова Ага и глазки в пол,да?
я думаю в 21 год можно одеваться так, как хочется
Kesrit Ned'estro
Стильно, весело, смело - пока ещё возраст позволяет! ))
Umishka Ruziyeva
Главное, чтобы тебе было комфортно)))) У родителей есть свои стереотипы, причем у многих достаточно устаревшие)))
Оля Семенова
Да в любом возрасте нужно одеваться так, чтобы чувствовать себя комфортно и в то же время королевой
конечно мама! в сорок лет вы уже не поносите все те платья и туфли которые предлагает мода, но к удобству всегда можете вернуться! носите пока не поздно!
Забей на всех-одевайся так как тебе нравится! Одежда-это дело индивидуального вкуса. И общественное мнение-это мнение тех кого не спрашивают.
Делай так как хочется!
Я думаю твоя мама тоже мало кого спрашивала