Стиль, имидж

Как опрятно должен одеваться юноша 15 - 16 лет?

Здравствуйте, дорогие участники проекта.
Хочу знать, как показать всем свою солидарность внешностью.
А ещё какая примерно должна быть причёска?
Расскажите подробно о всех особенностях внешнего образа.
Сегодня много нищих и люди одеваются по деньгам, независимо от их хорошего вкуса. В молодости мечтаешь иметь красивую одежду - красивый костюм и многое ещё чего.... но проходят годы и ты, найдя себя в любимом деле, становишься личностью. Вот тогда понимаешь, что "встречают по одёжке, а провожают по уму" - и, узнав цену своему труду и себе - понимаешь - что ни к чему все эти оперенья. И когда вы встретите людей в обычной одежде на улице, не торопитесь с выводами - ведь многие великие люди одевались просто. У них не хватает времени даже на внимание к себе. Но в любом случае стоит быть аккуратным, чтобы не вызывать отвращение окружающих. Развивайте в себе вкус и, если деньги позволяют - помните, - когда в голове пусто, человек пытается показать всё остальное, что у него осталось - свою красивую одежду, ноги, причёску. Сколько нынче на сцене танцуют бездарных и безголовых - показывая всё, что только можно - кроме таланта. И всё-таки скромность и опрятность без излишеств - только подчеркнёт вашу индивидуальность, ваши способности и превосходство над другими.
Мария Гвоздева
Лучший ответ
Для начала побрей подмышки, помойся и помажься дезиком, что бы не вонял.
Современная прическа (смотри по сторонам кааая), джинсы, кроссовки и футболка поло (та, что с воротничком)
Tanya Ози (119)
Как француз.
Смокинг.
Шляпа-цилиндр.
Монокль.
Закрученные усы.
И бокал вина.
Оля Кузьнецова Для 20 века - сойдёт!