Стиль, имидж
Как должна одеваться девушка в 20 лет?))
Мне кажется девушке в таком возрасте ближе всего романтический стиль в одежде - летящие платья, туфельки на каблуках, умеренный макияж, а ещё casual, деловой, милитари.. . А вообще одеваться надо в соответствии со своим внутренним миром, ведь через одежду мы выражаем свою индивидуальность.
почему ты решил, что без вкуса? может, у вас просто вкусы разные. а в 20 лет человек еще в поиске себя.. . еще не нашла свой стиль
как ей нравиться, так пусть и одевается.
Лишь бы на шалаву не была похожа и вещи для подростков не носила.
Так как ей идет, женственно (для этого не обязательно носить платье с рюшками) , подчеривать достоинства фигуры.
Она в 20 лет должна уметь раздеваться, а не одеваться))
Что-то классическое, романтичное и женственное.
Скромно, модно- это значит надевать то что ей идет, конечно очень важно сочетание цветовой гаммы, элегантность, молодежность должна присутствовать. Но могут быть и джинсы, смотря куда идет девушка и как она себя сама видит в течении дня... о это долгий разговор.
За 45 секунд....
ну хоть одевается!:))) ) а если серьезно эт ее личное дело! ей так удобно комфортно! ты когда с ней познакомился понравилась ведь!:) может просто у тебя что то поменялось?:))
как девушка которой 20лет. что тут еще сказать
Хорошо, что хоть одевается :),а остальному можно научиться. Помогите ей, скажите какой хотели бы её видеть, может ей понравиться. Учиться никогда не поздно.
дарите одежду ей ВЫ!)
Так, как хочется ей.
Нету таких правил " как одеваться в 5, 10, 20, 35 лет"