Стиль, имидж
ПАРНИ, МАЛЬЧИКИ, МУЖЧИНЫ!!! вопрос для вас: Как должна одеваться девушка???
Девушка вы нашли кому вопрос задавать???))) ) Это же парни!! ! Разве вы не знали, что ответы от них будут именно такими?? ? ))))
Быстро!!!
молодец, что обратилась к нам.. .
только мужчина может подсказать даме, что ей к лицу, что идёт, а что -нет... .
одевайся просто, но со вкусом, не гонись за модой ...
как сказала Эльза Кленч :"НЕ путай моду со стилем "...
возникнут вопросы, конкретные, -обращайся
скромно но со вкусом (в обычные дни)
Красиво и элегантно
А мне нравяться девушки умные и в свободной одежде. И вообще мне нравяться юбки из шестидесятых и облегающая футболка безрукавка
Так чтобы привлечь внимание красотой, вкусом к одежде и стилю.
Так, чтобы красиво раздеваться - чтобы сиськи вылезали прям, и рюшечки на чулках через короткую юбку видны были.
лучше не одеваться, вообще...
девушка должна раздеваться а не одеваться!
ооо в те вещи которые подчеркнут твои достоинства и сгладят недостатки.. ШУтка !!!надень ошейник и кожаные штаны красные и я точно мимо не пройду ;-)
в зависимости для каких целей и для кого.
согласен с предыдущим оратором)))))
я конечно не парень, не мальчик и не мужчина тем более, но на 100 % знаю что Женщина должна одеваться так, чтобы её хотелось раздеть ;-)
а зачем девушкам вообще одеваться? =))
сексуально)