Стиль, имидж

Вопрос девушкам ...Девушки, в каком стиле должен одеваться Ваш парень ?

Н Б
вот так.... обожаю его стиль!
Марина Батракова
Лучший ответ
должен быть злобным металюгой)) только чистым)) байк желателен)
Юлия Кебикова
мне без разницы во что одет мой любимый, главное чистота и легкий запах одеколона)) А вообще мне нравится когда он одевает светлые джинсы и белую рубашку)
Люблю спортивный стиль, а также костюмы с галстуком
брюки деловые, рубашки, туфли, пальто желательно, ну можно иногда джины с рубашкой, но только не спортивный стиль!! ! Ненавижу
В любой, лишь бы мы вместе хорошо смотрелись.
В чистом)) ) А мода не очень важна для меня, главное. чтобы мне нравился и другие не зарились...))
а разве это важно? сердцу то не прикажешь=)
А так, джинсы с мотней, вэнсы и футболка.
главное стильно и аккуратно.
и всё гуд=)
Не важно. Главное, чтобы был опрятным человеком и смотрел за собой и все.
Главное чтобы в одном стиле, а не так как мой сосед- туфли, спортивный костюм, кожаный плащ и кепка. Это очень смешно.)))
М&
Мария "***
в деловом! и все тут!
рубашка (чистая, глаженная) , джинсы/брюки (не спортивные) , туфли (чистые)
мне лично без разницы.
Natalia Dubrovina
меня возбуждают мужчины в строгих костюмах но без галстука, чтобы верх рубашки был расстегнут на 1-2 пуговицы. а если костюм и рубашка в том (черные, металлик) то это вообще бомба, плюс классические узконосые туфли, желательно лаковые... ах.. . к сожалению мой муж спортсмен и не признает ничего кроме найка и пумы...
Солнышко Я