Стиль, имидж

как должна выглядеть девушка в 21 год? а то меня парни за 15 летнюю принимают, и не знакомятся... думают что я малолетка

А мне 24, а до сих пор вино не продают (я за границей живу, тут вино с 16, т. е. мне тоже 15 дают, особенно если я в джинсах и ненакрашена.) .

Розовых кофточек вообще в гардеробе после 6 лет быть не должно. Парням не нравится. Ходить можно по-разному - от строгих костюмов до бабушкиных платьев. Я считаю, что стиль должен отражать внутреннее содержание. Ну и вопрос в том, где знакомиться.
Я недавно была в Париже - надела длинную плиссированную юбку в пол с пиджаком длинным и балетками. Так ко мне на первом светофоре подошёл мужчина лет 30 пригласил на кофе. Но я уверена, что такой стиль привлекает совсем не 20летних парней.
представьте парня, с которым бы хотелось познакомиться. Как выглядит, где работает, сколько зарабатывает, кто родители и друзья. И потом подумайте, а какая девушка с таким рядом обычно. И станьте такой девушкой.

Кстати, если Вы ненатуральная блондинка не естественного цвета - то срочно к парикмахеру.
V)
Vitaminka) )
Лучший ответ
Ольга Прокофьева спасибо огромное! я тоже подумавала об этом...
а если он к примеру в бенке работает , а мечта его - это девочка малолетка? что ж делать тогда?
Радуйтесь :)
Хуже было бы, если бы они вас в 21 за 40-летнюю принимали) )
Все выглядят по-разному, чужие фото и стили не всегда могут помочь. Нужно уметь быть собой, и не подстраиваться под "общественное мнение" и под стереотипы, особенно, если душа не лежит.
Кстати, люди вовсе не обязательно судят по стилю или одежде, может быть, дело в поведении.
*** Гала ***
ну коблучки надень и вперед)) я тоже на 17-18 выгляжу, я мне 23.сынок есть, и мне ремного стыдно что на меня смотрят как на малолетнюю мамашку) но с дркгой стороны ваще пофигу, мне так комфотрно, да и в будующеи мне это будет ра руку))) так что и ты не парься) просто иногда про платишки вспоминай покороче)))
*ladytekila* _
Ты наоборот гордится этим должна.: -) Представь как ты будешь в 40лет выглядеть, и сама поймешь, что это хорошо.
Ч Галина
Ольга Прокофьева в 40???!я буду как на 20 выглядеть!
мини юбка, и топик покороче...
думаю это тоже не выход...
эх....
из за парней ещё старить себя?? понравишься, ему на возраст всё равно будет. мне 15,общаюсь и с 20тилетними и с 25летними. так что пускай такую принимают.!!!
Anne
фото плиз...
Zana Kolosova
да) радуйся)
Не надо красоту портить.
Kaimoldaeva Aizhana