КАждой девушке идут каблучки, платья, юбки.
А фасоны выбирайте, исходя из совей фигуры.
Стиль, имидж
как должна выглядеть девушка в 21 год?помогите с образом!незнаю что мне идет из одежды и т.д.!((
Вот такой образ самый оптимальный для тебя.

Одевайте что попало.. .
Если своего стиля нет, советы смысла не имеют...
да... тяжелый случай... я б посоветовала, для начела в парикмехерскую сходить, а то волосы торчат совсем жестко!! как будто вы неделю их не расчесывали!!! Запомните! Прическа - основа! Даже когда девушка голая, остается прическа!!!! и маникюр... и педикюр... эх... тяжелый случай... я б посоветовала, если вам трудно со стилем, одеваться в классическое, и никто точно не придирется, только чтоб это классическое не было застегнуто на все пуговички!!! а там посмотрите журнальчики мод, выберете, что вам может подойти, на кого из этих моделей вы похожи и тогда определитесь со стилем... БОЖЕ!! ВАМ 21 ГОД!!! А ВЫГЛЯДЕТЕ НА ВСЕ 35!!!!ВЫКИНЬТЕ НАФИГ СВОЙ ГАРДЕРОБ!!! ПОШЛИТЕ В ЗАДНИЦУ КУЧУ СВОИХ ЗАБОТ!!! У ВАС ЛИЦО, КАК У ЗАМУЧЕННОЙ МАМОЧКИ, КОТОРАЯ ЗАКОЛЕБАЛАСЬ СО СВОИМ ДИТЕМ!!!! Кроме детей же и вы есть!!!! Спихнули малого мамке, а сама по магазинам!!! А то такими темпами мужик быстренько себе покрасивее да "помоложе" найдет!!!! И ДЕЛО ТУТ ВОВСЕ НЕ В ОДЕЖДЕ!!!! А В ВАШЕМ ПОТУХШЕМ ВЗГЛЯДЕ, В КОТОРОМ ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО УСТАЛОСЬ!!!! Меняйте себя изнутри, а когда изенится отношение к себе, уйдет этот ворох комплексов, которых у вам дохерища, появится и одежда!!!! САМА СОБОЙ!!! И НЕ НАДО БУДЕТ ТАК МУЧИТЕЛЬНО ИСКАТЬ МОДНУЮ ОДЕЖДУ!!!! ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА!!! УВЕРННАЯ В СЕБЕ КРАСИВАЯ И ГОРДАЯ ЖЕНЩИНА, А НЕ ЗАСТИРАННАЯ ДОМОХОЗЯЕЧКА, КОТОРАЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СТИРАЕТ МУЖУ НОСКИ И ПОДТИРАЕ ЗАД ТОЛПЕ МАЛЕНЬКИХ ЗАСРАНЦЕВ!!! ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ!!!
В первую очередь как девушка... женственно
Попробуй сама поискать свой стиль. не зная тебя трудно что-то говорить)
Сейчас море разнообразных платьев) попробуй найти себя.
Удачи)
Ну трусы оденьте, потом джинсы ( можно шорты ), лифчик, майка ( цвета который вам нравится ), или футболка, босоножки, часы, сумочка и все !!!