Стиль, имидж

=) Какие парни нравятся девушкам? (=

Можете помоч?Оч надо!!!
лично мне - неформалы
Ирина ************
Помочь могу, даже с удовльствием! Денис, занете ли, сколько людей, столько и мнений. Девушкам нравятся разные парни, как и Вам нравятся разные девочки. К примеру, мне нравятся высокие, статные, такие, как Лив Шрайбер, Хью Джекман, Тайлер Мэйн или Син Бин. У всех вкусы и взгляды разные, поэтому что-то конкретное сказать очень даже сложно!
воспитанные, обоятельные и превликательные:)
красивые, умные, нагловатые, уверенные в себе с деньгами.
Спортивные, не ограниченные, желательно без в. п.
разные каждой девушке свое.... кому помоложе кому постарше .кому повыше кому пониже.
кому лысые кому длинноволосые.
если одной нравится такой парень. то другой он может не нравится. очень много вкусов.
но впервую очередь обращают внимание на ухоженность и стиль... .
потом все остальное
Яна Музалёва
Нормальные.
большенству нравятся спортивные, без пивного живота, что сейчас редкость. . умные) без необаснованных понтов
Я верю в утверждение, что женщины любят падонков!
Насамом деле! В мужчине обязательно должна быть какая-то чертовщинка! Даже если у него совершенно незапятнанная репутащия, он всё равно должен был в прошлом учавствовать хотя бы в съёмке порнухи!

Так же вторая самая важная вещь - это наличие интеллекта! Чтобы общаясь с ним я чувствовала себя полной дурой (я имею в виду, не то, что он меня должен последними словами унижать, а то, чтобы после разговора с ним я думала "о боже, я же ничего не знала, до того как с ним познакомилась! ")

А третье на мой взгляд, это умение целоваться! Один поцелуй говорит больше, чем долгий разговор!
голубоглазые и недоступные.. .
мне кажется крутые рэперы)))))) безбашенные типа))))
Натуля
Мужчины!
Viktoria Gendler
такие какие они есть