Стиль, имидж

Мне не нравятся приспущенные штаны у парней и девушек.они вызывают неприятные ассоциации-я отстала от моды?

Мне тоже не нравятся. Это вообще неэстетично, мода дурацкая...
Татьяна Гиллих
Чтобы следовать за модой, надо от неё чуть-чуть отставать. Не помню, кто это сказал, но в точку.
А такие штаны мне тоже не нравится. Хотя для рэпера они вполне уместны, но я и рэп не особо люблю.
и я терпеть немогу. как в штаны наложили.
Да так. Что уж теперь поделаешь.. . Мода она не предсказуема.
Хотя француженка никогда бы не одела подобное висящее чудо! )))
Люда Ермолаева
Совсем нет. Хотя на мой взгляд, лучше уж пусть у парней штаны висят, чем исполняют роль лосин.
очередные потуги бездарностей от моды оставить свой корявый след
плевать на моду, мне тоже не нравится много чего, но я не напрягаюсь. Особенно угги! Меня весь этот инкубатор просто смешит!
Лена Калаб
Нет, не отстали. Просто не впали в маразм, как планктон
вид сзади такой, словно у только что усравшегося джентельмена.
мне тоже не нравиться))) особенно на худеньких девчушках, так смешно они выглядят))
Елена Иванова
Ну если они не спущены до половины задницы, тогда нормально.
Mika Молчаова
отвратительно смотряца парни а обтягивающих, зауженных и приспущенных джинсах. Фу... Бе.. .
А Реперы в трубах-круто! На вкус и цвет товарища не =)
Мне ужасно не нравится, портят любую фигуру, что-то среднего пола получается
Olga Aslahanova
мне тоже не нравится.... я никогда не считала это модой... и точно знаю сейчас это уже как минимум не актуально....
Кому как...