Стиль, имидж

Девушкам реально пофиг как выглядит парень? Ради интереса наблюдал в чем ходят парни с девушками...

Большинство девушек нормально одевается... А вот 95% парней - синие старые джинсы, черные кроссовки и футболка/ черная дешевая куртка.
На
Настенька
а при чем здесь девушки, они же своих парней не одевают.
Ольга Делигиоз
Лучший ответ
мне не по фиг. встречают то по одежке. ненавижу классику и спортивный стиль. с таким точно никуда не пойду. я своего мужа с самого первого свидания переодела в то, что хотела я, чтобы он носил.
Зоя Смирнова
Ведь человека любят не за его одежду.
Экономят, в связи с кризисом.:)
Главное чтоб любил и цветочки дарил))
Пофиг той, которая себя не уважает, коли допускает с собой рядом такое!
Ольга Марилова
если слушать девушек они и сами незнают что хотят!
все пишут что ищут высокого, богатого и красивого, а находят снова страшного, нищеброда коротышку!
пишут что любят чисто выбритых парней, и тут же пишут что их возбуждает щетина 3 дневная)))))
Zhansaya ...........
Мне не все равно как одевается мой мужчина.
может быть, они экономные все, а деньги тратят на любимую?
\ну и бред\
скорее всего, это такой более практичный вариант для таскания по городу, чтоб часто не стирать, ну
вообще нет, но большинство парней не знает, как надо правильно одеться, поэтому, они встречаются с такими девушками, которые знают толк в моде. Вы никогда не прогадаете!

а вообще, одна моя знакомая сказала " какая разница, как выглядит парень, если он хорошо трахается."))
Девчата же знают, что они так одеваются, просто девочки наверно не хотят чтоб другая его приодетого увела, вот и ходят так с ними, так надежнее не потерять)
Ты иплан