Стиль, имидж

Многие считают, что девушки любят так же сильно, как и парни? Но это ведь не так...

Парни ведь добиваться, пишут стихи, одаривают и обеспечивают, прощают все недостататки, любят девушку только потому что она у него есть, решают проблемы своей девушки, делают всё для того чтобы она была счастлива. >>>>>От женской любви всего этого не идёт

И ещё, девушка может любить парня только если он из себя что-то представляет, если он хоть немного весёлый, коммуникабельный, с положительными качествами.. А парень может любить девушку такой какая она есть. Даже если и не за что любить (но ведь это и есть истинная любовь)

Как говорят - если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит. А если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила
девушки любят сильнее (если им не важны деньги и т. д. адекватные)
Марина Ковальчук
Лучший ответ
Валентина Шубина Парни ведь добиваться, пишут стихи, одаривают и обеспечивают, прощают все недостататки, любят девушку только потому что она у него есть, решают проблемы своей девушки, делают всё для того чтобы она была счастлива. >>>>>От женской любви всего этого не идёт
конечно любим... сильно
Ты не парня здесь описываешь а подкаблучника, такими всегда и будут пользоваться, что ты хочешь. Становись мужчиной и не будь тряпкой которой можно как угодно крутить
Чинар Козыбай
Валентина Шубина При чём тут я? Вы не улавливаете суть вопроса.
Угу. Вопрос задан 5 раз, в разных разделах, методом копи-паста. Троллинг, на низком уровне.
Девушка штоле бросила? И правильно сделала: от таких зануд надо бежать, как от чумы.
А это уже за гранью: "Пишут стихи, одаривают и обеспечивают" Зануды не могут писать стихи, стихи пишут поэты. А обеспечивают мужики, а не страдальцы унылые.
Запомните, на будущее: полноценной женщине нужен полноценный мужчина, закон природы.
Dileka
Angelina Mazaniko Полноценность мужчины женщина оценивает исключительно из возможности удовлетворять ее потребности ).
Валентина Шубина Вы не по теме ответили. А перешли на личности. Читайте пояснения к вопросу
Просто так уж заложено изначально. Мужчина - охотник, женщина - добыча. Иногда, конечно, все иначе, но в большинстве случаев именно так.
Главное взаимопонимание :) а так, чаще, женщины любят сильнее..
Светлана Янина
Валентина Шубина почему это женщины любят сильнее? парни идут ради девушек на больше... я уже писал пояснение к вопросу
Женщина изначально не заточена на любовь - любовь у нее как дополнительная опция, задействуемая по ситуации модель поведения .

Женщина изпокон веков сателлит и иждивенец, потребляющий и распределяющий готовые блага, и если твое "люблю" не подкрепляется кусками мяса, шкурой мамонта, новым айфоном или брюликами - ты ей не интересен, ты несостоятельный добытчик .

А уж требовать от баб такой же формы "любви" которую применяют к ним это верх наивности паря - проще спиздить банкомат .