Стиль, имидж

Почему, если женщины красят волосы, то это нормально? А если мужчины, то их многие считают неправильной ориентации?

Анна Кирзо
Я нормально отношусь к мужчинам с крашеными волосами, ничего такого дикого в этом не вижу, а если человеку просто не нравится свой естественный цвет? Нормально это! Каждому своё и нечего осуждать.
Натка Кожуховская
Лучший ответ
но есть же и те, которые так не считают.
а что скажешь, что есть женщины, которые считают, что и женщинам красить волосы не нужно? что они и так красивы?...
Потому что они начинают при этом выглядить слащаво.
Liudmila Ivanova-Davletbaeva а что все бруталами должны быть?
Многие - не все! Я люблю мальчика, был брюнетом, стал блондином - но не перестал быть Мужчиной!..
Елена Силкина
Укоренилось мнение, что мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны и всё тут. Ну ничего, скоро всё изменится. Раньше женщины брюки не могли носить, не вызвав скандала. Признак дурного тона, видите ли. Но мир меяется. Устои тоже. Лично я считаю, что мужчины должны и обязаны следить за свой внешностью.
Это просто стереотипы, лично я так не считаю, как и многие мои знакомые!!!
Инга Куликова
Потому что краситься - это, считают, удел женщин. Ну и зря.
да АНДРЕЙ рулит!!!!
Пусть только пискнут - выебу =)))
Я теперь блондинка, еще ни одного возражения не было!
каждый думает в меру своего ума
Чушь какая!! ! Новый образ - новый цвет волос. Причём тут ориентация?
Согласна с Андреем)))
Я нормально к этому отношусь
Darina Plisova
Ну вопервых у женщин волосы выподают быстрей чем у нас а краска это как лекарство а зачем мужику красивый природный цвет менять у здоровых волос мы же не такие как вы ыыы :)
Для Тебя Я Прсто Котик Мдааа, Карен, разбираетесь вы в красках. Во-первых, выпадение волос - это, в основном, проблема мужчин, так как мужской гормон тут всему виной. А во-вторых, краска никак и никоим образом не может быть лекарством от выпадения волос.