Стиль, имидж
Если парень, мужычина, мущинка красит волосы - это нормально? Или это попахивает чем-то не тем
попахивает джигурдятиной
это он борется со своими комплексами
Многие мои знакомые красят волосы, мне нравится) Яркий ирокез всегда приятен глазу)
Ненормально, это позор мужской чести.
Если седину закрашивает, то почему бы и нет. А вот если патлы мелированные, то попахивает уже чем-то не тем...
Нормально. Мой папа как-то даже бороду красил, т. к. она наполовину седая ему страшно надоела.
не вижу ничего такого уж, что стоит обсуждать
это нормально
Смотря по каким причинам он это делает. Если закрашивает седину то почему бы и нет.
конечно нормально) просто человек следит за собой. приятно видеть красивые волосы у мужчины)
Сейчас 21 век, количество парней, красивших волос увеличивается. И нельзя сказать конкретно: нормально это или нет. Кому-то идет, кому-то нет. Лично я считаю, что в этом нет ничего плохого. Я наоборот отношусь с большим интересом к людям, которые следят за своей внешностью, в частности к парням.
нормально. часто парни красят волосы, чтобы выделиться из толпы. это происходит на подсознании. некоторые седину закрашивают, некоторые просто хотят сменить привычный образ.
Отвечаю на Ваш вопрос:
Каждый человек имеет право красить волосы, даже если это мужчина. А попахивать может чем угодно (духами или может-быть он в какое-то место сходил, где попахивало и т. д.) .
Но если это мальчик до 15 лет красит волосы, то это не так нормально. Если в 15 лет красить волосы, то когда он станет взрослым-они у него станут выпадать или седеть.
Удачи, думаю мой ответ будет самый достойный, чем все остальные.
мужчина должен бить чуть лутьше обезьяны.