Стиль, имидж
Девченки а как вы относитесь к парням которые всегда красят волосы
Если в синий, зеленый или любые необычные цвета, то положительно )) или если того требует образ и это парню идет, то ничего против не имею
Положительно.
Если у парня свой цвет волос рыжий то норм отношусь пусть красит. А так нет.. Отталкивает как то
Параллельна.. . Если цвет окрашенных волос в пределах разумного..
отрицательно
Я считаю, что это не мужское занятие. Хотя, это дело каждого, но мне не нравится!
luchshe vapshe ne krasit.
да нормально отношусь, вот када они губы начнут красить....)
я вообще тащусь от тех кто не только волосы красит. =) к сожелению не знаю какая у меня ориентация) битрадишн)) пхах
положительно, если это не нарциссизм а человеку просто так больше нравится
ужасно
Ничего против не имею. каждый человек должен "следить" за собой, независимо от пола!
Смотря в какой цвет) )
Люблю ухоженных мальчиков.. особенно с длинными чёрными волосами)
вообще то отталкивает.
ужасно!!!!
положительно.
какая разница? женщины тоже постоянно красят волосы. при этом мужчины в ужасе не разбегаются. а чем хуже мужчины с крашеными волосами?
лично я против этого)
я к таким никак не отношусь к счастью...
ну... если там черный или коричневый-это куда б ещё не шло... но вот когда розовый или жёлтый... фу...
нет не нравится, особенно мелирование или выжигание в блондина
Никак...
Вполне нормально, если только это не выходит за рамки (например; малиновый или красный)
Ужас!
Педики!
не очень. если часто краситься и не очень хорошей краской - то скоро облысеешь. а лысеть надо не в молодости а в старости)