Стиль, имидж

а Вам нравится нынешнее повальное женское увлечение плетением кос? Вам нравятся косы в прическах женщин и девушек?

Natalia Vlasova
Всегда, пока были длинные волосы, плела косы. Распущенные никогда не шли и неудобно просто. Да и волосы не ложатся.
Сейчас счастлива со стрижкой - какой же кайф, когда голова не болит по вечерам от перетянутых волос) Обычно за год отращиваю стрижку до возможности плести косы, пару раз поплету для разнообразия и к парикмахеру, стричься под мальчика)
Гульшато4Ка* Дильжанова
Лучший ответ
Нравится
По мне они интереснее стандартной стрижки-укладки.
Повального увлечения я не заметила, но косы мне нравятся.
Ха-ха : ) У меня сегодня волосы заплетены в косу. На работе завал, так что это просто удобно. А вечером распущу волосы и будут они слегка волнистые : )
Катер Пе
нравилось еще до того как это стало мейнстримом.
А мне не нравятся косы.. . Всмысле нравится сама фишка, но очень редко когда они смотрятся уместно.. . Например на работе девочка почти все время на протяжении уже 4-х лет приходит с косами - красота неописуемая, но у меня каждый раз такое чувство что она либо с вечеринки, либо на банкет опаздывает.. . Как прическу на "выход" вполне одобряю, на каждый день - детский сад какой-то.. . ИМХО
Чем бы тебя не тешилось, называетя)
Нет, в принципе, если выполнено профессионально, и это видно, то есть очень красивые работы. Просто глаз оторвать не возможно =)
Но если видно, что все это плелось за 5 минут до выбегания из дому, лишь бы что, косо - криво и неряшливо, то лучше не надо) вызывает разве что грустную улыбку.. . и какое-то жалостливое ощущение к девочке закрадывается.. . не знаю, почему, если честно )
а вам не нравится? у меня подруга так красиво плетет, такие фокусы вытворяет, глаз не отвесть.... мода возвращается хоть и на руси таких не плели но возвращение к косам мне очень даже по душе
Даша Юдина
Natalia Vlasova всегда носила короткую стрижку, затем решила отрастить, под воздействием всеобщей любви к косам... сейчас заплетаю банальную косу дракончиком и уже ддавненько хочу все это срезать...-)))) стрижка удобнее и выглядит элегантно....но вот дочка уговаривает не стричь... поэтому я все думаю-гадаю.. себя в зеркала рассматриваю! -)))
нет у девушки должны быть ухоженные блестящие красивые распущенные волосы))) своего или просто естественного цвета или немного пару прядок треша)) средне или более длины) )
Нет. Нет.
Очень нравится, но к сожалению из своих волос не могу ничего заплести, слишком короткие.. . Так что отращиваем :)
косички были и будут модными я их сама заделываю и причудливые прически делаю из них
мне нравятся плюс волосы быстрей растут
Лично меня привлекают девушки с распущенными волосами, так что я сохраню нейтралитет **)