Стиль, имидж
Парни и девушки, зайдите и помогите мне насчёт каблуков=))))))
у меня рост 164см, как вы думаете при нём можно носить кабруки, хоть 5см? У кого какой рост? Просто у меня друг где-то на 3-4см выше меня, а мне не нравится когда девушка выше парня....Обычно я их не ношу, но бывают же платья, сарафарны, куда каблук просто необходим.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
носите каблук, раздницы в росте почти не заметно будет!
Высоту каблуков выбирают от размера ноги, чем нога больше, тем можно выше каблук
175 и тож ношу любые каблуки) только в автобусе вижу все макушки))
у меня рост 172см, а у мужа 176,я спокойно ножу каблучары и платформу, мне все равно)))) по-моему сексуально, если он чуть-чуть ниже! но только ЧУТЬ-ЧУТЬ! а ты если будешь носить 5см каблук, то будете прим6ерно одного роста и не заметит никто
При росте 164 можно носить любой каблук, у меня рост где-то 162, а такой мелкий парень ну не знаю по-моему это жутко некрасиво))) )
Знаю многих девушек ростом как раз 164 которые носят каблук и 12 см
Вердикт: одевайте конечно
У меня рост 163, иногда ношу каблуки,
Мне, кажется, что тебе каблуки носить желательно!
ну и что? если хочешь, то носи))
Носи каблуки, если хочешь))))
Этот рост идеален для каблуков! Можно носить любой высоты, какой пожелаете! Тут всё на ваше усмотрение.
Каблуки можно носить всем, всякие.... Ты не такая уж и высокая, поэтому тебе можно и 15 см надеть и выше (если осилишь конечно) а насчет парня - так все ему обзавидуются, когда увидят тя такую высокую длинноногую в платье на красивенных каблуках)))
Но если тебе не нравится, зачем надевать? Нужно носить такую обувь и одежду, в которой бы ты себя чувствовала собою. У меня рост 170см. и я ношу каблуки 10 см. А моя сестра такого же роста и носит каблуки 15 см. на платформе. Нам нравится, а главное - мы чувствуем себя самими собою.
Я тоже ношу каблуки, при росте 171см. И ничего, мне нравится. САМОЕ ГЛАВНЕЙШЕЕ-ЭТО КАК ТЫ САМА СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ! Нравится-носи, не нравится-не носи! Зачем на пустом месте проблему раздувать???
а почему бы нет? у меня тоже 164) парень 174) шпильки 10 см)
Нравится-носите))
....Набить парню каблуки см 5, и не париться :))
я вообще не представляю как безних можно жить))) рост 170 одеваю любой высоты, не давно купила себе кристиана лабутена 17см каблук-это просто нечто))) да молодой человек ниже меня это видно, но ему нравится когда у меня ноги по 2 метра))) хихи
ТАК ЧТО НЕ ПАРСЯ-ОДЕВАЙ!
не нравится не носи, хочется - одевай)) . у меня жена наоборот выше меня + еще шпильки как напялит)))
у меня рост 167см, свободно могу носить каблуки. и тебе посоветую)
при росте 170 я ношу каблуки любой высоты)
не такой уж это и большой рост! Конечно можно, даже больше 5 см. У меня рост 168 и я ношу каблуки 7 см