Стиль, имидж
Все ЭмоЧКи и ЭмОбоИ! Напишите немного о вашем стиле : причёски, макияж, одежда... Хочу стать ЭМОчкой на вечер.
что за ерунда? ? а собой никак не остаться??
Лучше тру визуал! А ЭМО это скушшшно.. .

Прическа:
Независимо от того, мальчик вы или девочка, смело используйте заколки и гель для придания вашей прическе необходимой конструкции. Так, в случае обладания волнистых волос, применяйте hairspray/gel, чтобы «утихомирить» и пригладить. Кроме того, применяйте качественный шампунь для увлажнения волос, тогда вы сможете сохранить свои волосы и не повредите их гибкости и стойкости в будущем. Кстати, очень удобным является применение специальных выпрямляющих заколок. В волосы вставь случайные заколки, желательно барретты.
Не забывайте, что нельзя допускать крайностей. Мыть волосы с шампунем не стоит каждый день, т. к. это грозит опасностью пересушить их и потерять качество. Но так же не стоит вообще забывать о регулярном мытье жирных и грязных волос.
Прическа ЭМО предполагает в основном один – черный – цвет, но можете смело экспериментировать и черный в комбинации с другими цветами. Но не переусердствуйте, а то будете напоминать клоуна. А это уже совсем ни к чему.
Одежда:
- в основном практикуется черно-розовый цвет. Если есть рукава, то желательно полосатые, но можно использовать и шашечный орнамент;
- джинсы лучше узкие и черные, точнее облегающие и зауженные к низу;
- на джинсах двойной ремень. То есть, один основной ремень обычного покроя, а вот второй желательно с заклепками, три железные полоски, так называемый трехполостник;
- проклёпанные ремни разных цветов и напульсники;
- отлично смотрятся «родительские» штаны из полиэстера;
- тонкие кофты из полиэстера, лучше малюсенького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником) , можно даже на 2 размера меньше, но с интересными и забавными принтами, изображающими мультипликационных героев или рок-музыкантов;
- плотные олимпийки и никаких мешковатых вещей;
- майки детского размера со спортивными номерами на спине или случайно написанными лозунгами;
- узкие немного затертые майки с хеви метал-дизайном (Motorhead, Metallica, Iron Maiden);
- разнообразные цветные шарфы;
- пальто (которое вообще считается классической одеждой для эмо) ;
- узкие и тесноватые свитера и жакеты. Эффектно смотрятся и V-образные вырезы на них. Тона свитеров тёмные с поперечной полосой;
- штаны, черный деним, но подвернуты не более, чем в два раза;
- куртки типа «рабочая одежда» земляного, темно-синего, серого или коричневого цветов. Допускается 1-2 нашивки;
- перчатки без пальцев и браслеты с черепами или подобными приколами.
Обувь:
- кроссовки черного цвета, шнурки розовые;
- розовые кеды с узором в шашечку;
- теннисная или скейтерская обувь;
- конверсионного или авангардного стиля спортивная обувь.
Внешние атрибуты:
- очки в толстой чёрной оправе, но лучше в роговой;
- огромное кольцо для ключей в стиле «а-ля швейцар» , но можно и просто бумажники с цепью;
- большие крупные бусы на шее;
- на руках браслеты (имитация прикрытия мнимых порезов вен) ;
- пирсинг (в губах, туннели и вообще на лице в любом месте) ;
- различные сумки (можно использовать даже курьерскую) или рюкзачки с плюшевыми мишками и значками на лямках или застежках. Все это украшено корректорами, наклейками и клетчатыми ленточками;
- всевозможного вида заколки для ребят;
- «Кенгурушки» застёжкой-молнией из металла.
Прочее:
- косметическая подводка правого глаза красной или чёрной тушью (т. к. левый глаз прикрыт нависающей челкой) .
- значки эмо (значки 5-ти летия компаний PM-Expert или IT-Expert и т. д.)
Одежда:
- разнообразные цветные шарфы;
Обувь:
- розовые кеды с узором в шашечку;
- теннисная или скейтерская обувь;
Внешние атрибуты:
- большие крупные бусы на шее;
- всевозможного вида заколки для ребят;
Прочее:
ахахххахах! "Хочу стать эмочкой на вечер"! Гг. Ржачно, ржачно. что за люди такие, пипец просто!))
яндекс тебе в помощь!
Введи в поисковике в яндексе, в отделе картинки, слово эмо и там выйдет куча фоток
зачем на вечер то??? ты будеш просто надета в эмо-стиль, а эмочкой не будешь... и это подстригаться надо
ахахаха ты что сума сошла штобы стать эмо нужно быть эмо внутри... ахахахах