Стиль, имидж

Что делать, если я считаю себя некрасивой?

Всё познаётся в сравнении!! !
Ищи в себе хорошие качества, если тебе так кажется, но в любом случае всё относительно, к примеру многие нынешний секс символы были невзрачны и некрасивыми (по мнению окружающих) , а сейчас вот... .
Надо друзей менять, как бы это громко не звучало бы... А если они говорят, что ты не права, то прислушивайся к ним!
Галина Веретельникова
Лучший ответ
считай хотя бы через день. красивая-некрасивая
Катя Юрченко
Выложи фото, а мы заценим.
Таня Петухова
Все наши проблемы - только в нашей голове.. . больше их нет нигде...
Ann Zubashvili
это комплекс возрастной .красота понятие относительное .если это на заставке ты то вполне симпатичная. и потом люди каждый имеет всякий свой вкус. не переживай и у тебя принц появиться
найти изюминку и полюбить
фото
ну все почти девушки так думают))) ) просто постарайся"как можно тщательней за собой ухаживать, научись делать идеальный макияж, следи за кожей и волосами, научись красиво одеваться, тогда ты постепенно полюбишь себя, когда вме в тебе будет красиво
Если бы я был моложе то влюбился быс первого взгляда!
полюбите себя и повышайте самооценку!
Сходить к психологу
Смирись
человек должен смотреть на свои плюсы а не на наборот
смотря если ты думаешь в тебе какие недостатки, если жирная худей не красивая. . делай пластическую операцию епта: DD
некрасивее чем я ты точно не сможешь стать
если это ты на фото, то нужно просто перестать лукавить.
а если нет, то в жизни всякое бывает. я например радуюсь что я здоров и могу наслаждаться жизнью, гулять, общаться с людьми. я не инвалид. это очень здорово. я серьёзно. об этом все забывают и вспоминают лишь тогда когда им оказывается в больницу срочно надо было.
так что взгляни на мир иначе.
если конечно ты не пошутила..
Albina& Cw
Такая же проблема. . Но рядом со мной люди, которые говорят мне постоянно комплименты. . Окружите себя такими людьми, и ваша самооценка со временем нормализуется