Стиль, имидж

У моей подруги некрасивое лицо. Как скрыть недостатки с помощью макияжа? Хочу ей помочь

Не бывает некрасивых девушек! Бывают неухоженные.... Девушка достаточно симпатичная, глубокие карие глаза, точеные черты лица, может чуть проблемная кожа, но подобрав средства по уходу (гель для умывания, тоник, крема, маски и скраб) , решить проблему можно. На мой взгляд стрижка не очень удачная.... Я бы посоветовала, сделать более градуированную стрижку (но оставить длину) и укладывать более воздушно, немножко небрежно (феном и муссом) , челку приподнять и набок попробовать уложить. Ну и минимум макияжа, подводка нежно фиолетовая, бирюзовая или голубая (к карим глазам это всегда очень идет) , тушь для ресниц и блеск для губ естественных тонов. Удачи на пути к красоте!
Наталья Туснина
Лучший ответ
Шнобель ни куда не денется.
Нормальное лицо, а кожа у подростков такая часто бывает, можно тонаком исправить.
Svetik Svetlana
Ну я бы так сразу не рубила с плеча. Подруга-то симпатичная довольно. А вот немного декоративной косметики ей бы не помещало. Можно, например, посмотреть тут http://bellapierre.su/catalog/dekorativnaya-kosmetika
к опытному визажисту
Z*
Zulya..** *
У твоей подруги плохой фотограф.
А лицо нормальное.
Кожу подлечить, глаза выделить тушью/карандашом если хочет может скулы выделить. И всё, куколка!
кожу надо подлечить и скорее всего здесь понадобиться курс процедур, поэтому отправляйте свою подругу к косметологу)
У твоей подруги нормальное лицо. Или это фото такое плохое либо у неё просто не большие проблемы с кожей, в таком случае надо обратиться к дерматологу.