Стиль, имидж

Мне нужен совет на счет того как правильно одеваться (скрыть недостатки фигуры).

По конституции у меня широкая кость.
У меня широкие плечи и широкие бедра.
Грудь маленькая.
Я смотрюсь "крупной". Рост у меня 175 см.
При этом у меня довольно узкая талия, узкие запястья.

Есть ли какие-ниудь общие правила - как одеваться скрывая мои недостатки фигуры?
вертикальная полоска в одежде не горизонтальная!
если тонкая талия... одевай какие то платься и пояс на талии.. будет красиво
Елена Лавникевич
Лучший ответ
подчёркивай талию!
- рекомендуем современную классику - по европейски одним надо Вам одеваться - по северному типа - нежели по южному...
длинное и тёмное - дельный совет ,
но я уверен что ты зря комплексуешь по этому поводу
судя по аве - ты очень даже привлекательная !

а вот я например ничего не скрываю : да, полноват, ну и что ? ) не ужастен - и уже хорошо .. Вспоминается фраза о том что мужчина должен быть лишь чуточку привлекательнее горилы ))) я явно под это понятие подподаю, ыы

Удачи !
нужно почеркнуть свои достоинства, а еще можно ориентироваться по знаменитостям, с ними ведь работают стилисты, в общем выбираешь похожую на себя, например Бейонсе и подбираешь себе аналогичный гардероб
тёмные цвета, вертикальная полоска, мелкий рисунок на ткани -зрительно стройнят, а длина нужна-либо выше колен, либо очень длинное до пят, но не на уровне колен однозначно
Сейчас в моде не приталенная одежда... а Вам только на руку, именно такой скрыть недостатки, которых я в описании не заметила))))
недостатков чёт не обнаружил!:)
Ничего плохого не нахожу в крупной девушке.. . Ты накрутила !!!А вот то, что грудь не велика - это минус.
стесняешься бедер - не одевай джинсы когда идеш в люди. но они с туникой, которая будет прикрывать попу, будут хорошо смотреться. носи цветные вещи.
Что бы скрыть свои недостатки выбирай разлетаечку.